Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Ярославль-Главный - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 22.07.2019 15:58 -
Которосль 22.07.2019 16:03 1 мин 22.07.2019 16:04 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 22.07.2019 16:09 12 мин 22.07.2019 16:21 23 мин
Полянки 22.07.2019 16:26 1 мин 22.07.2019 16:27 29 мин
274 км 22.07.2019 16:31 1 мин 22.07.2019 16:32 34 мин
268 км 22.07.2019 16:38 1 мин 22.07.2019 16:39 41 мин
265 км 22.07.2019 16:43 1 мин 22.07.2019 16:44 46 мин
Река 22.07.2019 16:45 1 мин 22.07.2019 16:46 48 мин
Козьмодемьянск 22.07.2019 16:49 1 мин 22.07.2019 16:50 52 мин
259 км 22.07.2019 16:53 1 мин 22.07.2019 16:54 56 мин
Кудрявцево 22.07.2019 16:58 1 мин 22.07.2019 16:59 1 ч 1 м
Коромыслово 22.07.2019 17:03 1 мин 22.07.2019 17:04 1 ч 6 м
Цибирино 22.07.2019 17:07 1 мин 22.07.2019 17:08 1 ч 10 м
Семибратово 22.07.2019 17:13 1 мин 22.07.2019 17:14 1 ч 16 м
231 км 22.07.2019 17:20 1 мин 22.07.2019 17:21 1 ч 23 м
Ростов-Ярославский 22.07.2019 17:29 2 мин 22.07.2019 17:31 1 ч 33 м
Деболовская 22.07.2019 17:41 1 мин 22.07.2019 17:42 1 ч 44 м
Петровск 22.07.2019 17:50 1 мин 22.07.2019 17:51 1 ч 53 м
Сильницы 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 2 ч 2 м
187 км 22.07.2019 18:03 1 мин 22.07.2019 18:04 2 ч 6 м
Итларь 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09 2 ч 11 м
Беклемишево 22.07.2019 18:15 1 мин 22.07.2019 18:16 2 ч 18 м
Рязанцево 22.07.2019 18:25 1 мин 22.07.2019 18:26 2 ч 28 м
Рокша 22.07.2019 18:31 1 мин 22.07.2019 18:32 2 ч 34 м
155 км 22.07.2019 18:36 1 мин 22.07.2019 18:37 2 ч 39 м
Шушково 22.07.2019 18:41 1 мин 22.07.2019 18:42 2 ч 44 м
147 км 22.07.2019 18:47 1 мин 22.07.2019 18:48 2 ч 50 м
Берендеево 22.07.2019 18:51 1 мин 22.07.2019 18:52 2 ч 54 м
142 км 22.07.2019 18:55 1 мин 22.07.2019 18:56 2 ч 58 м
Багримово 22.07.2019 19:00 1 мин 22.07.2019 19:01 3 ч 3 м
Балакирево 22.07.2019 19:07 1 мин 22.07.2019 19:08 3 ч 10 м
Мошнино 22.07.2019 19:14 1 мин 22.07.2019 19:15 3 ч 17 м
Александров-1 22.07.2019 19:29 3 ч 31 м

График движения электрички 6009 Ярославль-Главный - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!