Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009 Ярославль-Главный - Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 23.08.2019 15:55 -
Которосль 23.08.2019 16:00 1 мин 23.08.2019 16:01 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 23.08.2019 16:06 12 мин 23.08.2019 16:18 23 мин
Полянки 23.08.2019 16:23 1 мин 23.08.2019 16:24 29 мин
274 км 23.08.2019 16:28 1 мин 23.08.2019 16:29 34 мин
268 км 23.08.2019 16:35 1 мин 23.08.2019 16:36 41 мин
265 км 23.08.2019 16:40 1 мин 23.08.2019 16:41 46 мин
Река 23.08.2019 16:42 1 мин 23.08.2019 16:43 48 мин
Козьмодемьянск 23.08.2019 16:46 1 мин 23.08.2019 16:47 52 мин
259 км 23.08.2019 16:50 1 мин 23.08.2019 16:51 56 мин
Кудрявцево 23.08.2019 16:55 1 мин 23.08.2019 16:56 1 ч 1 м
Коромыслово 23.08.2019 17:00 1 мин 23.08.2019 17:01 1 ч 6 м
Цибирино 23.08.2019 17:04 1 мин 23.08.2019 17:05 1 ч 10 м
Семибратово 23.08.2019 17:10 1 мин 23.08.2019 17:11 1 ч 16 м
231 км 23.08.2019 17:17 1 мин 23.08.2019 17:18 1 ч 23 м
Ростов-Ярославский 23.08.2019 17:26 2 мин 23.08.2019 17:28 1 ч 33 м
Деболовская 23.08.2019 17:38 1 мин 23.08.2019 17:39 1 ч 44 м
Петровск 23.08.2019 17:47 1 мин 23.08.2019 17:48 1 ч 53 м
Сильницы 23.08.2019 17:56 1 мин 23.08.2019 17:57 2 ч 2 м
187 км 23.08.2019 18:00 1 мин 23.08.2019 18:01 2 ч 6 м
Итларь 23.08.2019 18:05 1 мин 23.08.2019 18:06 2 ч 11 м
Беклемишево 23.08.2019 18:12 1 мин 23.08.2019 18:13 2 ч 18 м
Рязанцево 23.08.2019 18:22 1 мин 23.08.2019 18:23 2 ч 28 м
Рокша 23.08.2019 18:28 1 мин 23.08.2019 18:29 2 ч 34 м
155 км 23.08.2019 18:33 1 мин 23.08.2019 18:34 2 ч 39 м
Шушково 23.08.2019 18:38 1 мин 23.08.2019 18:39 2 ч 44 м
147 км 23.08.2019 18:44 1 мин 23.08.2019 18:45 2 ч 50 м
Берендеево 23.08.2019 18:48 1 мин 23.08.2019 18:49 2 ч 54 м
142 км 23.08.2019 18:52 1 мин 23.08.2019 18:53 2 ч 58 м
Багримово 23.08.2019 18:57 1 мин 23.08.2019 18:58 3 ч 3 м
Балакирево 23.08.2019 19:04 1 мин 23.08.2019 19:05 3 ч 10 м
Мошнино 23.08.2019 19:11 1 мин 23.08.2019 19:12 3 ч 17 м
Александров-1 23.08.2019 19:25 3 ч 30 м

График движения электрички 6009 Ярославль-Главный - Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!