Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.10.2021 08:30 -
Железнодорожная больница (4099 км) 02.10.2021 08:34 1 мин 02.10.2021 08:35 5 мин
Платинум Арена 02.10.2021 08:39 1 мин 02.10.2021 08:40 10 мин
Енисей 02.10.2021 08:42 1 мин 02.10.2021 08:43 13 мин
Белые Росы 02.10.2021 08:46 1 мин 02.10.2021 08:47 17 мин
Студенческая 02.10.2021 08:49 1 мин 02.10.2021 08:50 20 мин
Первомайская 02.10.2021 08:53 1 мин 02.10.2021 08:54 24 мин
Злобино 02.10.2021 08:58 1 мин 02.10.2021 08:59 29 мин
Октябрьская 02.10.2021 09:03 1 мин 02.10.2021 09:04 34 мин
Шинный Завод 02.10.2021 09:06 1 мин 02.10.2021 09:07 37 мин
Базаиха 02.10.2021 09:11 41 мин

График движения электрички 6014 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!