Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015 Челябинск-Главный - Миасс-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 27.02.2020 10:40 -
Локомотивная-1 27.02.2020 10:43 1 мин 27.02.2020 10:44 4 мин
Подстанция 27.02.2020 10:46 1 мин 27.02.2020 10:47 7 мин
Шершни 27.02.2020 10:49 1 мин 27.02.2020 10:50 10 мин
Пост 1120 км 27.02.2020 10:53 1 мин 27.02.2020 10:54 14 мин
2092 км 27.02.2020 10:56 1 мин 27.02.2020 10:57 17 мин
Сосновка 27.02.2020 10:58 27.02.2020 10:58 18 мин
Смолино 27.02.2020 11:03 1 мин 27.02.2020 11:04 24 мин
Бутаки 27.02.2020 11:09 1 мин 27.02.2020 11:10 30 мин
2078 км 27.02.2020 11:12 1 мин 27.02.2020 11:13 33 мин
Полетаево-1 27.02.2020 11:16 1 мин 27.02.2020 11:17 37 мин
2070 км 27.02.2020 11:21 1 мин 27.02.2020 11:22 42 мин
2068 км 27.02.2020 11:25 1 мин 27.02.2020 11:26 46 мин
Биргильда 27.02.2020 11:29 1 мин 27.02.2020 11:30 50 мин
2060 км 27.02.2020 11:33 1 мин 27.02.2020 11:34 54 мин
2059 км 27.02.2020 11:36 1 мин 27.02.2020 11:37 57 мин
Тактыбай 27.02.2020 11:40 1 мин 27.02.2020 11:41 1 ч 1 м
Бишкиль 27.02.2020 11:45 1 мин 27.02.2020 11:46 1 ч 6 м
2047 км 27.02.2020 11:49 1 мин 27.02.2020 11:50 1 ч 10 м
2042 км 27.02.2020 11:55 1 мин 27.02.2020 11:56 1 ч 16 м
Шахматово 27.02.2020 11:59 1 мин 27.02.2020 12:00 1 ч 20 м
2033 км 27.02.2020 12:04 1 мин 27.02.2020 12:05 1 ч 25 м
Мисяш 27.02.2020 12:08 1 мин 27.02.2020 12:09 1 ч 29 м
Каширинский 27.02.2020 12:12 1 мин 27.02.2020 12:13 1 ч 33 м
Чебаркуль 27.02.2020 12:16 1 мин 27.02.2020 12:17 1 ч 37 м
Кисегач 27.02.2020 12:22 1 мин 27.02.2020 12:23 1 ч 43 м
2015 км 27.02.2020 12:28 1 мин 27.02.2020 12:29 1 ч 49 м
2008 км 27.02.2020 12:35 1 мин 27.02.2020 12:36 1 ч 56 м
Миасс (Старый вокзал) 27.02.2020 12:40 1 мин 27.02.2020 12:41 2 ч 1 м
Миасс-1 27.02.2020 12:45 2 ч 5 м

График движения электрички 6015 Челябинск-Главный - Миасс-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!