Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6008 Ружино - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 24.08.2019 06:52 -
Лесозаводск-1 24.08.2019 06:53 24.08.2019 06:53 1 мин
Кабарга 24.08.2019 07:12 1 мин 24.08.2019 07:13 21 мин
Шмаковка 24.08.2019 07:29 1 мин 24.08.2019 07:30 38 мин
Сунгач 24.08.2019 07:47 1 мин 24.08.2019 07:48 56 мин
Свиягино 24.08.2019 07:58 1 мин 24.08.2019 07:59 1 ч 7 м
Спасск-Дальний 24.08.2019 08:27 1 мин 24.08.2019 08:28 1 ч 36 м
Кнорринг 24.08.2019 08:46 1 мин 24.08.2019 08:47 1 ч 55 м
Тиховодное 24.08.2019 08:55 1 мин 24.08.2019 08:56 2 ч 4 м
Мучная 24.08.2019 09:06 1 мин 24.08.2019 09:07 2 ч 15 м
Сибирцево 24.08.2019 09:24 8 мин 24.08.2019 09:32 2 ч 40 м
Орехово-Приморское 24.08.2019 09:33 24.08.2019 09:33 2 ч 41 м
Перелётный 24.08.2019 09:48 1 мин 24.08.2019 09:49 2 ч 57 м
Ипполитовка 24.08.2019 09:54 1 мин 24.08.2019 09:55 3 ч 3 м
Озёрная Падь 24.08.2019 10:01 1 мин 24.08.2019 10:02 3 ч 10 м
Дубининский 24.08.2019 10:04 24.08.2019 10:04 3 ч 12 м
Уссурийск 24.08.2019 10:33 1 мин 24.08.2019 10:34 3 ч 42 м
Сахзавод 24.08.2019 10:35 24.08.2019 10:35 3 ч 43 м
9183 км 24.08.2019 10:36 24.08.2019 10:36 3 ч 44 м
Баневурово 24.08.2019 10:37 24.08.2019 10:37 3 ч 45 м
9194 км 24.08.2019 10:38 24.08.2019 10:38 3 ч 46 м
Барановский 24.08.2019 10:39 24.08.2019 10:39 3 ч 47 м
9202 км (Городечное) 24.08.2019 10:40 24.08.2019 10:40 3 ч 48 м
9208 км 24.08.2019 10:41 24.08.2019 10:41 3 ч 49 м
Раздольное 24.08.2019 11:07 1 мин 24.08.2019 11:08 4 ч 16 м
Безымянное 24.08.2019 11:09 24.08.2019 11:09 4 ч 17 м
9222 км 24.08.2019 11:10 24.08.2019 11:10 4 ч 18 м
Кипарисово 24.08.2019 11:11 24.08.2019 11:11 4 ч 19 м
9230 км 24.08.2019 11:12 24.08.2019 11:12 4 ч 20 м
9232 км 24.08.2019 11:13 24.08.2019 11:13 4 ч 21 м
Сиреневка 24.08.2019 11:14 24.08.2019 11:14 4 ч 22 м
9237 км 24.08.2019 11:15 24.08.2019 11:15 4 ч 23 м
Надеждинская 24.08.2019 11:35 1 мин 24.08.2019 11:36 4 ч 44 м
Совхозная 24.08.2019 11:37 24.08.2019 11:37 4 ч 45 м
Амурский Залив 24.08.2019 11:38 24.08.2019 11:38 4 ч 46 м
Угольная 24.08.2019 11:47 1 мин 24.08.2019 11:48 4 ч 56 м
Весенняя 24.08.2019 11:49 24.08.2019 11:49 4 ч 57 м
Садгород 24.08.2019 11:50 24.08.2019 11:50 4 ч 58 м
Спутник 24.08.2019 11:51 24.08.2019 11:51 4 ч 59 м
Океанская 24.08.2019 11:52 24.08.2019 11:52 5 ч 0 м
Санаторная 24.08.2019 11:53 24.08.2019 11:53 5 ч 1 м
Седанка 24.08.2019 11:54 24.08.2019 11:54 5 ч 2 м
Чайка 24.08.2019 11:55 24.08.2019 11:55 5 ч 3 м
Вторая Речка 24.08.2019 12:08 1 мин 24.08.2019 12:09 5 ч 17 м
Моргородок 24.08.2019 12:10 24.08.2019 12:10 5 ч 18 м
Первая Речка 24.08.2019 12:15 1 мин 24.08.2019 12:16 5 ч 24 м
Владивосток 24.08.2019 12:23 5 ч 31 м

График движения электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!