Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Н Томск - Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 12.09.2019 16:45 -
Томск-1 12.09.2019 16:58 10 мин 12.09.2019 17:08 23 мин
Тайга-2 12.09.2019 18:15 2 мин 12.09.2019 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 12.09.2019 18:42 2 мин 12.09.2019 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 12.09.2019 19:19 2 мин 12.09.2019 19:21 2 ч 36 м
Болотная 12.09.2019 19:47 2 мин 12.09.2019 19:49 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 12.09.2019 21:35 50 мин 12.09.2019 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 12.09.2019 22:50 2 мин 12.09.2019 22:52 6 ч 7 м
Бердск 12.09.2019 23:06 2 мин 12.09.2019 23:08 6 ч 23 м
Искитим 12.09.2019 23:25 2 мин 12.09.2019 23:27 6 ч 42 м
Линёво 12.09.2019 23:52 2 мин 12.09.2019 23:54 7 ч 9 м
Черепаново 13.09.2019 00:22 27 мин 13.09.2019 00:49 8 ч 4 м
Усть-Тальменская 13.09.2019 01:29 3 мин 13.09.2019 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 13.09.2019 02:21 5 мин 13.09.2019 02:26 9 ч 41 м
Барнаул 13.09.2019 02:46 75 мин 13.09.2019 04:01 11 ч 16 м
Овчинниково 13.09.2019 05:17 5 мин 13.09.2019 05:22 12 ч 37 м
Гордеево 13.09.2019 05:40 3 мин 13.09.2019 05:43 12 ч 58 м
Большая Речка 13.09.2019 06:05 10 мин 13.09.2019 06:15 13 ч 30 м
Загайново 13.09.2019 06:28 2 мин 13.09.2019 06:30 13 ч 45 м
Буланиха 13.09.2019 06:46 2 мин 13.09.2019 06:48 14 ч 3 м
Зональный 13.09.2019 07:04 2 мин 13.09.2019 07:06 14 ч 21 м
Бийск 13.09.2019 07:41 14 ч 56 м

График движения поезда 601Н Томск - Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!