Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6024 Саратов-1-Пасс. - Озинки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 22.11.2019 17:46 -
Саратов-2 22.11.2019 17:50 1 мин 22.11.2019 17:51 5 мин
860 км 22.11.2019 17:52 22.11.2019 17:52 6 мин
Лесопильный 22.11.2019 17:53 22.11.2019 17:53 7 мин
Князевка 22.11.2019 17:54 22.11.2019 17:54 8 мин
Увек 22.11.2019 17:55 22.11.2019 17:55 9 мин
Правобережный 22.11.2019 17:56 22.11.2019 17:56 10 мин
Лодочная база 22.11.2019 17:57 22.11.2019 17:57 11 мин
Сазанка 22.11.2019 17:58 22.11.2019 17:58 12 мин
Приволжский 22.11.2019 18:19 1 мин 22.11.2019 18:20 34 мин
Анисовка 22.11.2019 18:24 1 мин 22.11.2019 18:25 39 мин
Безымянная 22.11.2019 18:48 1 мин 22.11.2019 18:49 1 ч 3 м
Титоренко 22.11.2019 19:01 1 мин 22.11.2019 19:02 1 ч 16 м
Золотая Степь 22.11.2019 19:13 1 мин 22.11.2019 19:14 1 ч 28 м
Наливная 22.11.2019 19:15 22.11.2019 19:15 1 ч 29 м
Урбах 22.11.2019 19:28 1 мин 22.11.2019 19:29 1 ч 43 м
Мокроус 22.11.2019 20:02 1 мин 22.11.2019 20:03 2 ч 17 м
Плес 22.11.2019 20:18 1 мин 22.11.2019 20:19 2 ч 33 м
Ершов 22.11.2019 20:46 26 мин 22.11.2019 21:12 3 ч 26 м
Мавринка 22.11.2019 21:30 1 мин 22.11.2019 21:31 3 ч 45 м
Алтата 22.11.2019 21:53 1 мин 22.11.2019 21:54 4 ч 8 м
Демьяс 22.11.2019 22:19 1 мин 22.11.2019 22:20 4 ч 34 м
Чалыкла 22.11.2019 22:40 1 мин 22.11.2019 22:41 4 ч 55 м
Озинки 22.11.2019 23:13 5 ч 27 м

График движения электрички 6022/6024 Саратов-1-Пасс. - Озинки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!