Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022/6024 Саратов-1-Пасс. - Озинки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 17:44 -
Саратов-2 24.07.2019 17:48 1 мин 24.07.2019 17:49 5 мин
860 км 24.07.2019 17:50 24.07.2019 17:50 6 мин
Лесопильный 24.07.2019 17:51 24.07.2019 17:51 7 мин
Князевка 24.07.2019 17:52 24.07.2019 17:52 8 мин
Увек 24.07.2019 17:53 24.07.2019 17:53 9 мин
Правобережный 24.07.2019 17:54 24.07.2019 17:54 10 мин
Лодочная база 24.07.2019 17:55 24.07.2019 17:55 11 мин
Сазанка 24.07.2019 17:56 24.07.2019 17:56 12 мин
Приволжский 24.07.2019 18:17 1 мин 24.07.2019 18:18 34 мин
Анисовка 24.07.2019 18:22 1 мин 24.07.2019 18:23 39 мин
Безымянная 24.07.2019 18:46 1 мин 24.07.2019 18:47 1 ч 3 м
Титоренко 24.07.2019 18:59 1 мин 24.07.2019 19:00 1 ч 16 м
Золотая Степь 24.07.2019 19:11 1 мин 24.07.2019 19:12 1 ч 28 м
Наливная 24.07.2019 19:13 24.07.2019 19:13 1 ч 29 м
Урбах 24.07.2019 19:26 1 мин 24.07.2019 19:27 1 ч 43 м
Мокроус 24.07.2019 20:00 1 мин 24.07.2019 20:01 2 ч 17 м
Плес 24.07.2019 20:16 1 мин 24.07.2019 20:17 2 ч 33 м
Ершов 24.07.2019 20:44 26 мин 24.07.2019 21:10 3 ч 26 м
Мавринка 24.07.2019 21:28 1 мин 24.07.2019 21:29 3 ч 45 м
Алтата 24.07.2019 21:51 1 мин 24.07.2019 21:52 4 ч 8 м
Демьяс 24.07.2019 22:17 1 мин 24.07.2019 22:18 4 ч 34 м
Чалыкла 24.07.2019 22:38 1 мин 24.07.2019 22:39 4 ч 55 м
Озинки 24.07.2019 23:11 5 ч 27 м

График движения электрички 6022/6024 Саратов-1-Пасс. - Озинки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!