Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 602Н Бийск - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 13.09.2019 20:13 -
Зональный 13.09.2019 20:50 2 мин 13.09.2019 20:52 39 мин
Буланиха 13.09.2019 21:09 2 мин 13.09.2019 21:11 58 мин
Загайново 13.09.2019 21:24 2 мин 13.09.2019 21:26 1 ч 13 м
Большая Речка 13.09.2019 21:40 10 мин 13.09.2019 21:50 1 ч 37 м
Гордеево 13.09.2019 22:17 2 мин 13.09.2019 22:19 2 ч 6 м
Овчинниково 13.09.2019 22:34 5 мин 13.09.2019 22:39 2 ч 26 м
Барнаул 13.09.2019 23:48 73 мин 14.09.2019 01:01 4 ч 48 м
Алтайская 14.09.2019 01:21 10 мин 14.09.2019 01:31 5 ч 18 м
Усть-Тальменская 14.09.2019 02:35 5 мин 14.09.2019 02:40 6 ч 27 м
Черепаново 14.09.2019 03:21 29 мин 14.09.2019 03:50 7 ч 37 м
Линёво 14.09.2019 04:17 2 мин 14.09.2019 04:19 8 ч 6 м
Искитим 14.09.2019 04:42 2 мин 14.09.2019 04:44 8 ч 31 м
Бердск 14.09.2019 05:01 2 мин 14.09.2019 05:03 8 ч 50 м
Сеятель 14.09.2019 05:17 2 мин 14.09.2019 05:19 9 ч 6 м
Новосибирск-главный 14.09.2019 05:46 55 мин 14.09.2019 06:41 10 ч 28 м
Болотная 14.09.2019 08:36 2 мин 14.09.2019 08:38 12 ч 25 м
Юрга-1 14.09.2019 09:03 2 мин 14.09.2019 09:05 12 ч 52 м
Яшкино 14.09.2019 09:46 2 мин 14.09.2019 09:48 13 ч 35 м
Тайга-2 14.09.2019 10:12 2 мин 14.09.2019 10:14 14 ч 1 м
Томск-1 14.09.2019 11:21 10 мин 14.09.2019 11:31 15 ч 18 м
Томск-2 14.09.2019 11:45 15 ч 32 м

График движения поезда 602Н Бийск - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!