Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6033 Челябинск-Главный - Миасс-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.02.2020 18:55 -
Локомотивная-1 29.02.2020 18:58 1 мин 29.02.2020 18:59 4 мин
Подстанция 29.02.2020 19:01 1 мин 29.02.2020 19:02 7 мин
Шершни 29.02.2020 19:04 1 мин 29.02.2020 19:05 10 мин
Пост 1120 км 29.02.2020 19:08 1 мин 29.02.2020 19:09 14 мин
2092 км 29.02.2020 19:11 1 мин 29.02.2020 19:12 17 мин
Сосновка 29.02.2020 19:16 1 мин 29.02.2020 19:17 22 мин
Смолино 29.02.2020 19:20 1 мин 29.02.2020 19:21 26 мин
Бутаки 29.02.2020 19:26 1 мин 29.02.2020 19:27 32 мин
2078 км 29.02.2020 19:28 29.02.2020 19:28 33 мин
Полетаево-1 29.02.2020 19:33 1 мин 29.02.2020 19:34 39 мин
2070 км 29.02.2020 19:38 1 мин 29.02.2020 19:39 44 мин
2068 км 29.02.2020 19:42 1 мин 29.02.2020 19:43 48 мин
Биргильда 29.02.2020 19:46 1 мин 29.02.2020 19:47 52 мин
2060 км 29.02.2020 19:50 1 мин 29.02.2020 19:51 56 мин
2059 км 29.02.2020 19:52 29.02.2020 19:52 57 мин
Тактыбай 29.02.2020 19:58 1 мин 29.02.2020 19:59 1 ч 4 м
Бишкиль 29.02.2020 20:03 1 мин 29.02.2020 20:04 1 ч 9 м
2047 км 29.02.2020 20:07 1 мин 29.02.2020 20:08 1 ч 13 м
Аджатар 29.02.2020 20:11 1 мин 29.02.2020 20:12 1 ч 17 м
2042 км 29.02.2020 20:15 1 мин 29.02.2020 20:16 1 ч 21 м
Шахматово 29.02.2020 20:19 1 мин 29.02.2020 20:20 1 ч 25 м
2033 км 29.02.2020 20:24 1 мин 29.02.2020 20:25 1 ч 30 м
Мисяш 29.02.2020 20:30 1 мин 29.02.2020 20:31 1 ч 36 м
Каширинский 29.02.2020 20:34 1 мин 29.02.2020 20:35 1 ч 40 м
Чебаркуль 29.02.2020 20:38 1 мин 29.02.2020 20:39 1 ч 44 м
Кисегач 29.02.2020 20:44 1 мин 29.02.2020 20:45 1 ч 50 м
2015 км 29.02.2020 20:46 29.02.2020 20:46 1 ч 51 м
2008 км 29.02.2020 20:47 29.02.2020 20:47 1 ч 52 м
Миасс (Старый вокзал) 29.02.2020 20:58 1 мин 29.02.2020 20:59 2 ч 4 м
Миасс-1 29.02.2020 21:03 2 ч 8 м

График движения электрички 6033 Челябинск-Главный - Миасс-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!