Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 07:10 -
Первомайская 26.02.2020 07:15 1 мин 26.02.2020 07:16 6 мин
Шарташ 26.02.2020 07:19 1 мин 26.02.2020 07:20 10 мин
Путевка 26.02.2020 07:25 1 мин 26.02.2020 07:26 16 мин
Чапаевская 26.02.2020 07:28 1 мин 26.02.2020 07:29 19 мин
Лечебный 26.02.2020 07:33 1 мин 26.02.2020 07:34 24 мин
Компрессорный Завод 26.02.2020 07:37 1 мин 26.02.2020 07:38 28 мин
Кольцово 26.02.2020 07:43 1 мин 26.02.2020 07:44 34 мин
Кольцово 26.02.2020 07:51 41 мин

График движения электрички 6038 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!