Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 19:15 -
Первомайская 26.02.2020 19:19 1 мин 26.02.2020 19:20 5 мин
Шарташ 26.02.2020 19:23 1 мин 26.02.2020 19:24 9 мин
Путевка 26.02.2020 19:29 1 мин 26.02.2020 19:30 15 мин
Чапаевская 26.02.2020 19:33 1 мин 26.02.2020 19:34 19 мин
Лечебный 26.02.2020 19:37 1 мин 26.02.2020 19:38 23 мин
Компрессорный Завод 26.02.2020 19:41 1 мин 26.02.2020 19:42 27 мин
Кольцово 26.02.2020 19:47 1 мин 26.02.2020 19:48 33 мин
Кольцово 26.02.2020 19:55 40 мин

График движения электрички 6040 Екатеринбург-Пасс. - аэропорт Кольцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!