Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6048 Саратов-1-Пасс. - Овражная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 21.11.2019 17:36 -
Саратов-2 21.11.2019 17:40 1 мин 21.11.2019 17:41 5 мин
Астраханский переезд 21.11.2019 17:42 21.11.2019 17:42 6 мин
Саратов-3 21.11.2019 17:49 1 мин 21.11.2019 17:50 14 мин
Зуборезный 21.11.2019 17:51 21.11.2019 17:51 15 мин
Примыкание 21.11.2019 17:55 1 мин 21.11.2019 17:56 20 мин
Подшипник 21.11.2019 17:57 21.11.2019 17:57 21 мин
Комсомольский 21.11.2019 18:01 1 мин 21.11.2019 18:02 26 мин
Березина Речка 21.11.2019 18:03 21.11.2019 18:03 27 мин
Багаевка 21.11.2019 18:08 1 мин 21.11.2019 18:09 33 мин
Александровка 21.11.2019 18:10 21.11.2019 18:10 34 мин
19 км 21.11.2019 18:11 21.11.2019 18:11 35 мин
Буркин 21.11.2019 18:12 21.11.2019 18:12 36 мин
28 км 21.11.2019 18:13 21.11.2019 18:13 37 мин
Ивановский 21.11.2019 18:28 1 мин 21.11.2019 18:29 53 мин
35 км 21.11.2019 18:30 21.11.2019 18:30 54 мин
Власовский 21.11.2019 18:31 21.11.2019 18:31 55 мин
44 км 21.11.2019 18:43 1 мин 21.11.2019 18:44 1 ч 8 м
Горючка 21.11.2019 18:45 21.11.2019 18:45 1 ч 9 м
52 км 21.11.2019 18:51 1 мин 21.11.2019 18:52 1 ч 16 м
54 км 21.11.2019 18:55 1 мин 21.11.2019 18:56 1 ч 20 м
55 км 21.11.2019 18:57 21.11.2019 18:57 1 ч 21 м
Паницкая 21.11.2019 19:02 1 мин 21.11.2019 19:03 1 ч 27 м
Бобровка 21.11.2019 19:16 1 мин 21.11.2019 19:17 1 ч 41 м
79 км 21.11.2019 19:18 21.11.2019 19:18 1 ч 42 м
Карамыш 21.11.2019 19:29 1 мин 21.11.2019 19:30 1 ч 54 м
Суворовский 21.11.2019 19:38 1 мин 21.11.2019 19:39 2 ч 3 м
Россоша 21.11.2019 19:55 1 мин 21.11.2019 19:56 2 ч 20 м
Луговое 21.11.2019 20:05 1 мин 21.11.2019 20:06 2 ч 30 м
Каменка 21.11.2019 20:10 1 мин 21.11.2019 20:11 2 ч 35 м
Овражная 21.11.2019 20:25 2 ч 49 м

График движения электрички 6048 Саратов-1-Пасс. - Овражная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!