Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6048 Саратов-1-Пасс. - Овражная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 25.07.2019 17:32 -
Саратов-2 25.07.2019 17:36 1 мин 25.07.2019 17:37 5 мин
Астраханский переезд 25.07.2019 17:38 25.07.2019 17:38 6 мин
Саратов-3 25.07.2019 17:45 1 мин 25.07.2019 17:46 14 мин
Зуборезный 25.07.2019 17:47 25.07.2019 17:47 15 мин
Примыкание 25.07.2019 17:51 1 мин 25.07.2019 17:52 20 мин
Подшипник 25.07.2019 17:53 25.07.2019 17:53 21 мин
Комсомольский 25.07.2019 17:57 1 мин 25.07.2019 17:58 26 мин
Березина Речка 25.07.2019 17:59 25.07.2019 17:59 27 мин
Багаевка 25.07.2019 18:04 1 мин 25.07.2019 18:05 33 мин
Александровка 25.07.2019 18:06 25.07.2019 18:06 34 мин
19 км 25.07.2019 18:07 25.07.2019 18:07 35 мин
Буркин 25.07.2019 18:08 25.07.2019 18:08 36 мин
28 км 25.07.2019 18:09 25.07.2019 18:09 37 мин
Ивановский 25.07.2019 18:24 1 мин 25.07.2019 18:25 53 мин
35 км 25.07.2019 18:26 25.07.2019 18:26 54 мин
Власовский 25.07.2019 18:27 25.07.2019 18:27 55 мин
44 км 25.07.2019 18:39 1 мин 25.07.2019 18:40 1 ч 8 м
Горючка 25.07.2019 18:41 25.07.2019 18:41 1 ч 9 м
52 км 25.07.2019 18:47 1 мин 25.07.2019 18:48 1 ч 16 м
54 км 25.07.2019 18:51 1 мин 25.07.2019 18:52 1 ч 20 м
55 км 25.07.2019 18:53 25.07.2019 18:53 1 ч 21 м
Паницкая 25.07.2019 18:58 1 мин 25.07.2019 18:59 1 ч 27 м
Бобровка 25.07.2019 19:12 1 мин 25.07.2019 19:13 1 ч 41 м
79 км 25.07.2019 19:14 25.07.2019 19:14 1 ч 42 м
Карамыш 25.07.2019 19:25 1 мин 25.07.2019 19:26 1 ч 54 м
Суворовский 25.07.2019 19:34 1 мин 25.07.2019 19:35 2 ч 3 м
Россоша 25.07.2019 19:51 1 мин 25.07.2019 19:52 2 ч 20 м
Луговое 25.07.2019 20:01 1 мин 25.07.2019 20:02 2 ч 30 м
Каменка 25.07.2019 20:06 1 мин 25.07.2019 20:07 2 ч 35 м
Овражная 25.07.2019 20:21 2 ч 49 м

График движения электрички 6048 Саратов-1-Пасс. - Овражная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!