Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.07.2019 15:40 -
Заречная 23.07.2019 15:45 1 мин 23.07.2019 15:46 6 мин
1352 км 23.07.2019 15:51 1 мин 23.07.2019 15:52 12 мин
Электродепо (1354 км) 23.07.2019 15:55 1 мин 23.07.2019 15:56 16 мин
Батайск 23.07.2019 15:59 2 мин 23.07.2019 16:01 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 23.07.2019 16:04 1 мин 23.07.2019 16:05 25 мин
Техникум (1361 км) 23.07.2019 16:07 1 мин 23.07.2019 16:08 28 мин
Гайдаш 23.07.2019 16:11 1 мин 23.07.2019 16:12 32 мин
Койсуг 23.07.2019 16:17 1 мин 23.07.2019 16:18 38 мин
1370 км 23.07.2019 16:21 1 мин 23.07.2019 16:22 42 мин
1373 км 23.07.2019 16:24 1 мин 23.07.2019 16:25 45 мин
Кочеванчик 23.07.2019 16:26 1 мин 23.07.2019 16:27 47 мин
1376 км 23.07.2019 16:30 1 мин 23.07.2019 16:31 51 мин
1379 км 23.07.2019 16:33 1 мин 23.07.2019 16:34 54 мин
Каяла 23.07.2019 16:38 1 мин 23.07.2019 16:39 59 мин
1386 км 23.07.2019 16:44 1 мин 23.07.2019 16:45 1 ч 5 м
1388 км 23.07.2019 16:47 1 мин 23.07.2019 16:48 1 ч 8 м
Мечетный 23.07.2019 16:52 1 мин 23.07.2019 16:53 1 ч 13 м
1401 км 23.07.2019 16:58 1 мин 23.07.2019 16:59 1 ч 19 м
Степная 23.07.2019 17:05 2 мин 23.07.2019 17:07 1 ч 27 м
1414 км 23.07.2019 17:12 1 мин 23.07.2019 17:13 1 ч 33 м
Конелово 23.07.2019 17:14 1 мин 23.07.2019 17:15 1 ч 35 м
1422 км 23.07.2019 17:21 1 мин 23.07.2019 17:22 1 ч 42 м
Кущёвка 23.07.2019 17:27 2 мин 23.07.2019 17:29 1 ч 49 м
Кавалерский 23.07.2019 17:37 1 мин 23.07.2019 17:38 1 ч 58 м
Кисляковка 23.07.2019 17:46 1 мин 23.07.2019 17:47 2 ч 7 м
Крыловская 23.07.2019 18:01 1 мин 23.07.2019 18:02 2 ч 22 м
1474 км 23.07.2019 18:07 1 мин 23.07.2019 18:08 2 ч 28 м
1482 км 23.07.2019 18:14 1 мин 23.07.2019 18:15 2 ч 35 м
Сосыка-Ростовская 23.07.2019 18:20 1 мин 23.07.2019 18:21 2 ч 41 м
Очеретоватый 23.07.2019 18:26 1 мин 23.07.2019 18:27 2 ч 47 м
1501 км 23.07.2019 18:33 1 мин 23.07.2019 18:34 2 ч 54 м
Леушковская 23.07.2019 18:38 1 мин 23.07.2019 18:39 2 ч 59 м
1511 км 23.07.2019 18:45 1 мин 23.07.2019 18:46 3 ч 6 м
Тихонький 23.07.2019 18:50 1 мин 23.07.2019 18:51 3 ч 11 м
1517 км 23.07.2019 18:53 1 мин 23.07.2019 18:54 3 ч 14 м
1519 км 23.07.2019 18:55 1 мин 23.07.2019 18:56 3 ч 16 м
1522 км 23.07.2019 19:01 1 мин 23.07.2019 19:02 3 ч 22 м
Тихорецкая 23.07.2019 19:06 3 ч 26 м

График движения электрички 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!