Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6055 Челябинск-Главный - Златоуст расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 27.02.2020 17:20 -
Локомотивная-1 27.02.2020 17:21 27.02.2020 17:21 1 мин
Подстанция 27.02.2020 17:24 1 мин 27.02.2020 17:25 5 мин
Шершни 27.02.2020 17:28 1 мин 27.02.2020 17:29 9 мин
Пост 1120 км 27.02.2020 17:30 27.02.2020 17:30 10 мин
2092 км 27.02.2020 17:31 27.02.2020 17:31 11 мин
Сосновка 27.02.2020 17:32 27.02.2020 17:32 12 мин
Смолино 27.02.2020 17:33 27.02.2020 17:33 13 мин
Бутаки 27.02.2020 17:34 27.02.2020 17:34 14 мин
2078 км 27.02.2020 17:35 27.02.2020 17:35 15 мин
Полетаево-1 27.02.2020 17:47 1 мин 27.02.2020 17:48 28 мин
2070 км 27.02.2020 17:49 27.02.2020 17:49 29 мин
2068 км 27.02.2020 17:50 27.02.2020 17:50 30 мин
Биргильда 27.02.2020 17:56 1 мин 27.02.2020 17:57 37 мин
2060 км 27.02.2020 18:00 1 мин 27.02.2020 18:01 41 мин
2059 км 27.02.2020 18:02 27.02.2020 18:02 42 мин
Тактыбай 27.02.2020 18:03 27.02.2020 18:03 43 мин
Бишкиль 27.02.2020 18:11 1 мин 27.02.2020 18:12 52 мин
2047 км 27.02.2020 18:13 27.02.2020 18:13 53 мин
Аджатар 27.02.2020 18:14 27.02.2020 18:14 54 мин
2042 км 27.02.2020 18:17 1 мин 27.02.2020 18:18 58 мин
Шахматово 27.02.2020 18:22 1 мин 27.02.2020 18:23 1 ч 3 м
2033 км 27.02.2020 18:24 27.02.2020 18:24 1 ч 4 м
Мисяш 27.02.2020 18:32 1 мин 27.02.2020 18:33 1 ч 13 м
Каширинский 27.02.2020 18:36 1 мин 27.02.2020 18:37 1 ч 17 м
Чебаркуль 27.02.2020 18:40 1 мин 27.02.2020 18:41 1 ч 21 м
Кисегач 27.02.2020 18:46 1 мин 27.02.2020 18:47 1 ч 27 м
2015 км 27.02.2020 18:52 1 мин 27.02.2020 18:53 1 ч 33 м
2008 км 27.02.2020 18:54 27.02.2020 18:54 1 ч 34 м
Миасс (Старый вокзал) 27.02.2020 19:04 1 мин 27.02.2020 19:05 1 ч 45 м
Миасс-1 27.02.2020 19:08 1 мин 27.02.2020 19:09 1 ч 49 м
2000 км 27.02.2020 19:12 1 мин 27.02.2020 19:13 1 ч 53 м
Флюсовая 27.02.2020 19:16 1 мин 27.02.2020 19:17 1 ч 57 м
Тургояк 27.02.2020 19:21 1 мин 27.02.2020 19:22 2 ч 2 м
1988 км 27.02.2020 19:28 1 мин 27.02.2020 19:29 2 ч 9 м
Сыростан 27.02.2020 19:35 1 мин 27.02.2020 19:36 2 ч 16 м
Хребет 27.02.2020 19:48 1 мин 27.02.2020 19:49 2 ч 29 м
Уржумка 27.02.2020 20:01 1 мин 27.02.2020 20:02 2 ч 42 м
Таганай 27.02.2020 20:10 1 мин 27.02.2020 20:11 2 ч 51 м
Златоуст 27.02.2020 20:26 3 ч 6 м

График движения электрички 6055 Челябинск-Главный - Златоуст по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!