Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карабула - Красноярск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 25.09.2021 15:44 -
Карабула (деревня) 25.09.2021 15:53 1 мин 25.09.2021 15:54 10 мин
Кучеткан 25.09.2021 16:23 2 мин 25.09.2021 16:25 41 мин
Новохайская 25.09.2021 16:40 2 мин 25.09.2021 16:42 58 мин
Каменная Речка 25.09.2021 16:58 1 мин 25.09.2021 16:59 1 ч 15 м
Чунояр 25.09.2021 17:29 17 мин 25.09.2021 17:46 2 ч 2 м
Тамтачет 25.09.2021 19:16 10 мин 25.09.2021 19:26 2 ч 42 м
Гаревой 25.09.2021 19:42 1 мин 25.09.2021 19:43 2 ч 59 м
Новобирюсинская 25.09.2021 20:13 17 мин 25.09.2021 20:30 3 ч 46 м
Шелаево 25.09.2021 20:38 1 мин 25.09.2021 20:39 3 ч 55 м
Черманчет 25.09.2021 20:46 2 мин 25.09.2021 20:48 4 ч 4 м
Плашечная 25.09.2021 20:02 1 мин 25.09.2021 20:03 4 ч 19 м
Тиличет 25.09.2021 20:14 5 мин 25.09.2021 20:19 4 ч 35 м
58 км 25.09.2021 20:30 1 мин 25.09.2021 20:31 4 ч 47 м
Поканаевка 25.09.2021 20:38 5 мин 25.09.2021 20:43 4 ч 59 м
Южная Тунгуска 25.09.2021 20:55 1 мин 25.09.2021 20:56 5 ч 12 м
Табагашет 25.09.2021 21:10 1 мин 25.09.2021 21:11 5 ч 27 м
Канифольная 25.09.2021 21:27 1 мин 25.09.2021 21:28 5 ч 44 м
Решоты 25.09.2021 21:46 40 мин 25.09.2021 22:26 6 ч 42 м
Тинская 25.09.2021 22:43 1 мин 25.09.2021 22:44 7 ч 0 м
Ингашская 25.09.2021 23:08 10 мин 25.09.2021 23:18 7 ч 34 м
Сулемка 25.09.2021 23:28 1 мин 25.09.2021 23:29 7 ч 45 м
Стайный 25.09.2021 23:39 1 мин 25.09.2021 23:40 7 ч 56 м
Иланская 25.09.2021 23:58 30 мин 26.09.2021 00:28 8 ч 44 м
Канск-Енисейский 26.09.2021 01:01 15 мин 26.09.2021 01:16 9 ч 32 м
Филимоново 26.09.2021 01:32 1 мин 26.09.2021 01:33 9 ч 49 м
Солянка 26.09.2021 02:03 1 мин 26.09.2021 02:04 10 ч 20 м
Камала 26.09.2021 02:21 1 мин 26.09.2021 02:22 10 ч 38 м
Заозёрная 26.09.2021 02:40 17 мин 26.09.2021 02:57 11 ч 13 м
Громадская 26.09.2021 03:24 10 мин 26.09.2021 03:34 11 ч 50 м
Уяр 26.09.2021 03:51 2 мин 26.09.2021 03:53 12 ч 9 м
Камарчага 26.09.2021 04:48 1 мин 26.09.2021 04:49 13 ч 5 м
Злобино 26.09.2021 05:58 2 мин 26.09.2021 06:00 14 ч 16 м
Енисей 26.09.2021 06:11 1 мин 26.09.2021 06:12 14 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 06:25 14 ч 41 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!