Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 13.12.2020 15:44 -
Карабула (деревня) 13.12.2020 15:51 1 мин 13.12.2020 15:52 8 мин
Кучеткан 13.12.2020 16:20 2 мин 13.12.2020 16:22 38 мин
Новохайская 13.12.2020 16:37 2 мин 13.12.2020 16:39 55 мин
Каменная Речка 13.12.2020 16:56 1 мин 13.12.2020 16:57 1 ч 13 м
Чунояр 13.12.2020 17:27 17 мин 13.12.2020 17:44 2 ч 0 м
Тамтачет 13.12.2020 19:15 10 мин 13.12.2020 19:25 2 ч 41 м
Гаревой 13.12.2020 19:43 1 мин 13.12.2020 19:44 3 ч 0 м
Новобирюсинская 13.12.2020 20:13 17 мин 13.12.2020 20:30 3 ч 46 м
Шелаево 13.12.2020 20:38 1 мин 13.12.2020 20:39 3 ч 55 м
Черманчет 13.12.2020 20:46 2 мин 13.12.2020 20:48 4 ч 4 м
Плашечная 13.12.2020 20:02 1 мин 13.12.2020 20:03 4 ч 19 м
Тиличет 13.12.2020 20:14 5 мин 13.12.2020 20:19 4 ч 35 м
58 км 13.12.2020 20:30 1 мин 13.12.2020 20:31 4 ч 47 м
Поканаевка 13.12.2020 20:38 5 мин 13.12.2020 20:43 4 ч 59 м
Южная Тунгуска 13.12.2020 20:55 1 мин 13.12.2020 20:56 5 ч 12 м
Табагашет 13.12.2020 21:10 1 мин 13.12.2020 21:11 5 ч 27 м
Канифольная 13.12.2020 21:27 1 мин 13.12.2020 21:28 5 ч 44 м
Решоты 13.12.2020 21:46 40 мин 13.12.2020 22:26 6 ч 42 м
Тинская 13.12.2020 22:43 1 мин 13.12.2020 22:44 7 ч 0 м
Ингашская 13.12.2020 23:08 10 мин 13.12.2020 23:18 7 ч 34 м
Сулемка 13.12.2020 23:28 1 мин 13.12.2020 23:29 7 ч 45 м
Стайный 13.12.2020 23:39 1 мин 13.12.2020 23:40 7 ч 56 м
Иланская 13.12.2020 23:58 30 мин 14.12.2020 00:28 8 ч 44 м
Канск-Енисейский 14.12.2020 01:01 15 мин 14.12.2020 01:16 9 ч 32 м
Филимоново 14.12.2020 01:32 1 мин 14.12.2020 01:33 9 ч 49 м
Солянка 14.12.2020 02:03 1 мин 14.12.2020 02:04 10 ч 20 м
Камала 14.12.2020 02:21 1 мин 14.12.2020 02:22 10 ч 38 м
Заозёрная 14.12.2020 02:40 17 мин 14.12.2020 02:57 11 ч 13 м
Громадская 14.12.2020 03:24 10 мин 14.12.2020 03:34 11 ч 50 м
Уяр 14.12.2020 03:51 2 мин 14.12.2020 03:53 12 ч 9 м
Камарчага 14.12.2020 04:48 1 мин 14.12.2020 04:49 13 ч 5 м
Злобино 14.12.2020 05:58 2 мин 14.12.2020 06:00 14 ч 16 м
Енисей 14.12.2020 06:11 1 мин 14.12.2020 06:12 14 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 14.12.2020 06:25 14 ч 41 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!