Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карабула - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 25.07.2022 15:20 -
Карабула (деревня) 25.07.2022 15:27 1 мин 25.07.2022 15:28 8 мин
Кучеткан 25.07.2022 15:58 2 мин 25.07.2022 16:00 40 мин
Новохайская 25.07.2022 16:16 2 мин 25.07.2022 16:18 58 мин
Каменная Речка 25.07.2022 16:34 1 мин 25.07.2022 16:35 1 ч 15 м
Чунояр 25.07.2022 17:06 17 мин 25.07.2022 17:23 2 ч 3 м
Тамтачет 25.07.2022 18:51 10 мин 25.07.2022 19:01 2 ч 41 м
Гаревой 25.07.2022 19:17 1 мин 25.07.2022 19:18 2 ч 58 м
Новобирюсинская 25.07.2022 19:45 17 мин 25.07.2022 20:02 3 ч 42 м
Шелаево 25.07.2022 20:10 1 мин 25.07.2022 20:11 3 ч 51 м
Черманчет 25.07.2022 20:18 2 мин 25.07.2022 20:20 4 ч 0 м
Плашечная 25.07.2022 19:34 1 мин 25.07.2022 19:35 4 ч 15 м
Тиличет 25.07.2022 19:46 5 мин 25.07.2022 19:51 4 ч 31 м
58 км 25.07.2022 20:02 1 мин 25.07.2022 20:03 4 ч 43 м
Поканаевка 25.07.2022 20:10 5 мин 25.07.2022 20:15 4 ч 55 м
Южная Тунгуска 25.07.2022 20:27 1 мин 25.07.2022 20:28 5 ч 8 м
Табагашет 25.07.2022 20:41 1 мин 25.07.2022 20:42 5 ч 22 м
Канифольная 25.07.2022 20:58 1 мин 25.07.2022 20:59 5 ч 39 м
Решоты 25.07.2022 21:16 40 мин 25.07.2022 21:56 6 ч 36 м
Тинская 25.07.2022 22:15 1 мин 25.07.2022 22:16 6 ч 56 м
Ингашская 25.07.2022 22:41 10 мин 25.07.2022 22:51 7 ч 31 м
Сулемка 25.07.2022 23:00 1 мин 25.07.2022 23:01 7 ч 41 м
Стайный 25.07.2022 23:12 1 мин 25.07.2022 23:13 7 ч 53 м
Иланская 25.07.2022 23:28 60 мин 26.07.2022 00:28 9 ч 8 м
Канск-Енисейский 26.07.2022 00:56 15 мин 26.07.2022 01:11 9 ч 51 м
Филимоново 26.07.2022 01:26 1 мин 26.07.2022 01:27 10 ч 7 м
Солянка 26.07.2022 01:57 1 мин 26.07.2022 01:58 10 ч 38 м
Камала 26.07.2022 02:15 1 мин 26.07.2022 02:16 10 ч 56 м
Заозёрная 26.07.2022 02:37 17 мин 26.07.2022 02:54 11 ч 34 м
Громадская 26.07.2022 03:19 10 мин 26.07.2022 03:29 12 ч 9 м
Уяр 26.07.2022 03:44 2 мин 26.07.2022 03:46 12 ч 26 м
Камарчага 26.07.2022 04:35 2 мин 26.07.2022 04:37 13 ч 17 м
Злобино 26.07.2022 05:52 2 мин 26.07.2022 05:54 14 ч 34 м
Енисей 26.07.2022 06:05 1 мин 26.07.2022 06:06 14 ч 46 м
Красноярск-Пасс. 26.07.2022 06:18 14 ч 58 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!