Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карабула - Красноярск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 07.10.2021 15:44 -
Карабула (деревня) 07.10.2021 15:53 1 мин 07.10.2021 15:54 10 мин
Кучеткан 07.10.2021 16:23 2 мин 07.10.2021 16:25 41 мин
Новохайская 07.10.2021 16:40 2 мин 07.10.2021 16:42 58 мин
Каменная Речка 07.10.2021 16:58 1 мин 07.10.2021 16:59 1 ч 15 м
Чунояр 07.10.2021 17:29 17 мин 07.10.2021 17:46 2 ч 2 м
Тамтачет 07.10.2021 19:16 10 мин 07.10.2021 19:26 2 ч 42 м
Гаревой 07.10.2021 19:42 1 мин 07.10.2021 19:43 2 ч 59 м
Новобирюсинская 07.10.2021 20:13 17 мин 07.10.2021 20:30 3 ч 46 м
Шелаево 07.10.2021 20:38 1 мин 07.10.2021 20:39 3 ч 55 м
Черманчет 07.10.2021 20:46 2 мин 07.10.2021 20:48 4 ч 4 м
Плашечная 07.10.2021 20:02 1 мин 07.10.2021 20:03 4 ч 19 м
Тиличет 07.10.2021 20:14 5 мин 07.10.2021 20:19 4 ч 35 м
58 км 07.10.2021 20:30 1 мин 07.10.2021 20:31 4 ч 47 м
Поканаевка 07.10.2021 20:38 5 мин 07.10.2021 20:43 4 ч 59 м
Южная Тунгуска 07.10.2021 20:55 1 мин 07.10.2021 20:56 5 ч 12 м
Табагашет 07.10.2021 21:10 1 мин 07.10.2021 21:11 5 ч 27 м
Канифольная 07.10.2021 21:27 1 мин 07.10.2021 21:28 5 ч 44 м
Решоты 07.10.2021 21:46 40 мин 07.10.2021 22:26 6 ч 42 м
Тинская 07.10.2021 22:43 1 мин 07.10.2021 22:44 7 ч 0 м
Ингашская 07.10.2021 23:08 10 мин 07.10.2021 23:18 7 ч 34 м
Сулемка 07.10.2021 23:28 1 мин 07.10.2021 23:29 7 ч 45 м
Стайный 07.10.2021 23:39 1 мин 07.10.2021 23:40 7 ч 56 м
Иланская 07.10.2021 23:58 38 мин 08.10.2021 00:36 8 ч 52 м
Канск-Енисейский 08.10.2021 01:06 15 мин 08.10.2021 01:21 9 ч 37 м
Филимоново 08.10.2021 01:36 1 мин 08.10.2021 01:37 9 ч 53 м
Солянка 08.10.2021 02:07 1 мин 08.10.2021 02:08 10 ч 24 м
Камала 08.10.2021 02:25 1 мин 08.10.2021 02:26 10 ч 42 м
Заозёрная 08.10.2021 02:44 17 мин 08.10.2021 03:01 11 ч 17 м
Громадская 08.10.2021 03:27 10 мин 08.10.2021 03:37 11 ч 53 м
Уяр 08.10.2021 03:54 2 мин 08.10.2021 03:56 12 ч 12 м
Камарчага 08.10.2021 04:48 1 мин 08.10.2021 04:49 13 ч 5 м
Злобино 08.10.2021 05:58 2 мин 08.10.2021 06:00 14 ч 16 м
Енисей 08.10.2021 06:11 1 мин 08.10.2021 06:12 14 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 08.10.2021 06:25 14 ч 41 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!