Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 29.10.2020 15:44 -
Карабула (деревня) 29.10.2020 15:52 1 мин 29.10.2020 15:53 9 мин
Кучеткан 29.10.2020 16:23 2 мин 29.10.2020 16:25 41 мин
Новохайская 29.10.2020 16:41 2 мин 29.10.2020 16:43 59 мин
Каменная Речка 29.10.2020 17:00 1 мин 29.10.2020 17:01 1 ч 17 м
Чунояр 29.10.2020 17:31 17 мин 29.10.2020 17:48 2 ч 4 м
Тамтачет 29.10.2020 19:19 10 мин 29.10.2020 19:29 2 ч 45 м
Гаревой 29.10.2020 19:47 1 мин 29.10.2020 19:48 3 ч 4 м
Новобирюсинская 29.10.2020 20:19 17 мин 29.10.2020 20:36 3 ч 52 м
Шелаево 29.10.2020 20:44 1 мин 29.10.2020 20:45 4 ч 1 м
Черманчет 29.10.2020 20:52 2 мин 29.10.2020 20:54 4 ч 10 м
Плашечная 29.10.2020 20:08 1 мин 29.10.2020 20:09 4 ч 25 м
Тиличет 29.10.2020 20:20 5 мин 29.10.2020 20:25 4 ч 41 м
58 км 29.10.2020 20:36 1 мин 29.10.2020 20:37 4 ч 53 м
Поканаевка 29.10.2020 20:43 5 мин 29.10.2020 20:48 5 ч 4 м
Южная Тунгуска 29.10.2020 21:00 1 мин 29.10.2020 21:01 5 ч 17 м
Табагашет 29.10.2020 21:15 1 мин 29.10.2020 21:16 5 ч 32 м
Канифольная 29.10.2020 21:33 1 мин 29.10.2020 21:34 5 ч 50 м
Решоты 29.10.2020 21:52 40 мин 29.10.2020 22:32 6 ч 48 м
Тинская 29.10.2020 22:49 1 мин 29.10.2020 22:50 7 ч 6 м
Ингашская 29.10.2020 23:15 10 мин 29.10.2020 23:25 7 ч 41 м
Сулемка 29.10.2020 23:35 1 мин 29.10.2020 23:36 7 ч 52 м
Стайный 29.10.2020 23:45 1 мин 29.10.2020 23:46 8 ч 2 м
Иланская 30.10.2020 00:04 30 мин 30.10.2020 00:34 8 ч 50 м
Канск-Енисейский 30.10.2020 01:04 15 мин 30.10.2020 01:19 9 ч 35 м
Филимоново 30.10.2020 01:33 1 мин 30.10.2020 01:34 9 ч 50 м
Солянка 30.10.2020 02:04 1 мин 30.10.2020 02:05 10 ч 21 м
Камала 30.10.2020 02:22 1 мин 30.10.2020 02:23 10 ч 39 м
Заозёрная 30.10.2020 02:42 17 мин 30.10.2020 02:59 11 ч 15 м
Громадская 30.10.2020 03:23 10 мин 30.10.2020 03:33 11 ч 49 м
Уяр 30.10.2020 03:48 2 мин 30.10.2020 03:50 12 ч 6 м
Камарчага 30.10.2020 04:42 1 мин 30.10.2020 04:43 12 ч 59 м
Злобино 30.10.2020 06:00 2 мин 30.10.2020 06:02 14 ч 18 м
Енисей 30.10.2020 06:14 1 мин 30.10.2020 06:15 14 ч 31 м
Красноярск-Пасс. 30.10.2020 06:26 14 ч 42 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!