Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Карабула - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 18.01.2022 15:52 -
Карабула (деревня) 18.01.2022 15:59 1 мин 18.01.2022 16:00 8 мин
Кучеткан 18.01.2022 16:28 2 мин 18.01.2022 16:30 38 мин
Новохайская 18.01.2022 16:46 2 мин 18.01.2022 16:48 56 мин
Каменная Речка 18.01.2022 17:04 1 мин 18.01.2022 17:05 1 ч 13 м
Чунояр 18.01.2022 17:36 17 мин 18.01.2022 17:53 2 ч 1 м
Тамтачет 18.01.2022 19:21 10 мин 18.01.2022 19:31 2 ч 39 м
Гаревой 18.01.2022 19:47 1 мин 18.01.2022 19:48 2 ч 56 м
Новобирюсинская 18.01.2022 20:15 17 мин 18.01.2022 20:32 3 ч 40 м
Шелаево 18.01.2022 20:40 1 мин 18.01.2022 20:41 3 ч 49 м
Черманчет 18.01.2022 20:48 2 мин 18.01.2022 20:50 3 ч 58 м
Плашечная 18.01.2022 20:04 1 мин 18.01.2022 20:05 4 ч 13 м
Тиличет 18.01.2022 20:16 5 мин 18.01.2022 20:21 4 ч 29 м
58 км 18.01.2022 20:32 1 мин 18.01.2022 20:33 4 ч 41 м
Поканаевка 18.01.2022 20:40 5 мин 18.01.2022 20:45 4 ч 53 м
Южная Тунгуска 18.01.2022 20:57 1 мин 18.01.2022 20:58 5 ч 6 м
Табагашет 18.01.2022 21:11 1 мин 18.01.2022 21:12 5 ч 20 м
Канифольная 18.01.2022 21:28 1 мин 18.01.2022 21:29 5 ч 37 м
Решоты 18.01.2022 21:46 40 мин 18.01.2022 22:26 6 ч 34 м
Тинская 18.01.2022 22:45 1 мин 18.01.2022 22:46 6 ч 54 м
Ингашская 18.01.2022 23:11 10 мин 18.01.2022 23:21 7 ч 29 м
Сулемка 18.01.2022 23:30 1 мин 18.01.2022 23:31 7 ч 39 м
Стайный 18.01.2022 23:42 1 мин 18.01.2022 23:43 7 ч 51 м
Иланская 18.01.2022 23:58 30 мин 19.01.2022 00:28 8 ч 36 м
Канск-Енисейский 19.01.2022 00:56 15 мин 19.01.2022 01:11 9 ч 19 м
Филимоново 19.01.2022 01:26 1 мин 19.01.2022 01:27 9 ч 35 м
Солянка 19.01.2022 01:57 1 мин 19.01.2022 01:58 10 ч 6 м
Камала 19.01.2022 02:15 1 мин 19.01.2022 02:16 10 ч 24 м
Заозёрная 19.01.2022 02:37 17 мин 19.01.2022 02:54 11 ч 2 м
Громадская 19.01.2022 03:19 10 мин 19.01.2022 03:29 11 ч 37 м
Уяр 19.01.2022 03:44 2 мин 19.01.2022 03:46 11 ч 54 м
Камарчага 19.01.2022 04:35 2 мин 19.01.2022 04:37 12 ч 45 м
Злобино 19.01.2022 05:44 2 мин 19.01.2022 05:46 13 ч 54 м
Енисей 19.01.2022 05:57 1 мин 19.01.2022 05:58 14 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 19.01.2022 06:10 14 ч 18 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!