Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карабула 09.12.2019 17:05 -
Карабула (деревня) 09.12.2019 17:13 1 мин 09.12.2019 17:14 9 мин
Кучеткан 09.12.2019 17:44 2 мин 09.12.2019 17:46 41 мин
Новохайская 09.12.2019 18:02 2 мин 09.12.2019 18:04 59 мин
Каменная Речка 09.12.2019 18:21 1 мин 09.12.2019 18:22 1 ч 17 м
Чунояр 09.12.2019 18:52 18 мин 09.12.2019 19:10 2 ч 5 м
Тамтачет 09.12.2019 20:41 10 мин 09.12.2019 20:51 2 ч 46 м
Гаревой 09.12.2019 21:09 1 мин 09.12.2019 21:10 3 ч 5 м
Новобирюсинская 09.12.2019 21:41 17 мин 09.12.2019 21:58 3 ч 53 м
Шелаево 09.12.2019 22:06 1 мин 09.12.2019 22:07 4 ч 2 м
Черманчет 09.12.2019 22:14 2 мин 09.12.2019 22:16 4 ч 11 м
Плашечная 09.12.2019 21:30 1 мин 09.12.2019 21:31 4 ч 26 м
Тиличет 09.12.2019 21:42 1 мин 09.12.2019 21:43 4 ч 38 м
58 км 09.12.2019 21:55 1 мин 09.12.2019 21:56 4 ч 51 м
Поканаевка 09.12.2019 22:03 5 мин 09.12.2019 22:08 5 ч 3 м
Южная Тунгуска 09.12.2019 22:21 1 мин 09.12.2019 22:22 5 ч 17 м
Табагашет 09.12.2019 22:37 1 мин 09.12.2019 22:38 5 ч 33 м
Канифольная 09.12.2019 22:55 1 мин 09.12.2019 22:56 5 ч 51 м
Решоты 09.12.2019 23:14 41 мин 09.12.2019 23:55 6 ч 50 м
Тинская 10.12.2019 00:12 1 мин 10.12.2019 00:13 7 ч 8 м
Ингашская 10.12.2019 00:38 10 мин 10.12.2019 00:48 7 ч 43 м
Сулемка 10.12.2019 00:58 1 мин 10.12.2019 00:59 7 ч 54 м
Стайный 10.12.2019 01:08 1 мин 10.12.2019 01:09 8 ч 4 м
Иланская 10.12.2019 01:27 30 мин 10.12.2019 01:57 8 ч 52 м
Канск-Енисейский 10.12.2019 02:27 15 мин 10.12.2019 02:42 9 ч 37 м
Филимоново 10.12.2019 02:56 1 мин 10.12.2019 02:57 9 ч 52 м
Солянка 10.12.2019 03:27 1 мин 10.12.2019 03:28 10 ч 23 м
Камала 10.12.2019 03:45 1 мин 10.12.2019 03:46 10 ч 41 м
Заозёрная 10.12.2019 04:03 17 мин 10.12.2019 04:20 11 ч 15 м
Громадская 10.12.2019 04:44 10 мин 10.12.2019 04:54 11 ч 49 м
Уяр 10.12.2019 05:09 2 мин 10.12.2019 05:11 12 ч 6 м
Камарчага 10.12.2019 06:05 1 мин 10.12.2019 06:06 13 ч 1 м
Злобино 10.12.2019 07:23 2 мин 10.12.2019 07:25 14 ч 20 м
Енисей 10.12.2019 07:37 1 мин 10.12.2019 07:38 14 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 10.12.2019 07:49 14 ч 44 м

График движения поезда 605Ы Карабула - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!