Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060/6860 Ростов-Главный - Кущёвка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 20:06 -
Заречная 22.07.2019 20:11 1 мин 22.07.2019 20:12 6 мин
1352 км 22.07.2019 20:19 1 мин 22.07.2019 20:20 14 мин
Электродепо (1354 км) 22.07.2019 20:23 1 мин 22.07.2019 20:24 18 мин
Батайск 22.07.2019 20:30 3 мин 22.07.2019 20:33 27 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.07.2019 20:39 1 мин 22.07.2019 20:40 34 мин
Техникум (1361 км) 22.07.2019 20:42 1 мин 22.07.2019 20:43 37 мин
Гайдаш 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48 42 мин
Койсуг 22.07.2019 20:52 1 мин 22.07.2019 20:53 47 мин
1370 км 22.07.2019 20:56 1 мин 22.07.2019 20:57 51 мин
1373 км 22.07.2019 20:59 1 мин 22.07.2019 21:00 54 мин
Кочеванчик 22.07.2019 21:01 1 мин 22.07.2019 21:02 56 мин
1376 км 22.07.2019 21:05 1 мин 22.07.2019 21:06 1 ч 0 м
1379 км 22.07.2019 21:09 1 мин 22.07.2019 21:10 1 ч 4 м
Каяла 22.07.2019 21:13 1 мин 22.07.2019 21:14 1 ч 8 м
1386 км 22.07.2019 21:18 1 мин 22.07.2019 21:19 1 ч 13 м
1388 км 22.07.2019 21:21 1 мин 22.07.2019 21:22 1 ч 16 м
Мечетный 22.07.2019 21:27 1 мин 22.07.2019 21:28 1 ч 22 м
1401 км 22.07.2019 21:33 1 мин 22.07.2019 21:34 1 ч 28 м
Степная 22.07.2019 21:40 2 мин 22.07.2019 21:42 1 ч 36 м
1414 км 22.07.2019 21:47 1 мин 22.07.2019 21:48 1 ч 42 м
Конелово 22.07.2019 21:49 1 мин 22.07.2019 21:50 1 ч 44 м
1422 км 22.07.2019 21:55 1 мин 22.07.2019 21:56 1 ч 50 м
Кущёвка 22.07.2019 22:04 1 ч 58 м

График движения электрички 6060/6860 Ростов-Главный - Кущёвка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!