Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Карабула на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 18:58 -
Енисей 22.01.2022 19:08 2 мин 22.01.2022 19:10 12 мин
Злобино 22.01.2022 19:21 2 мин 22.01.2022 19:23 25 мин
Камарчага 22.01.2022 20:36 1 мин 22.01.2022 20:37 1 ч 39 м
Уяр 22.01.2022 21:28 2 мин 22.01.2022 21:30 2 ч 32 м
Громадская 22.01.2022 21:44 10 мин 22.01.2022 21:54 2 ч 56 м
Заозёрная 22.01.2022 22:16 1 мин 22.01.2022 22:17 3 ч 19 м
Камала 22.01.2022 22:36 1 мин 22.01.2022 22:37 3 ч 39 м
Солянка 22.01.2022 22:54 1 мин 22.01.2022 22:55 3 ч 57 м
Филимоново 22.01.2022 23:22 1 мин 22.01.2022 23:23 4 ч 25 м
Канск-Енисейский 22.01.2022 23:40 20 мин 23.01.2022 00:00 5 ч 2 м
Иланская 23.01.2022 00:33 33 мин 23.01.2022 01:06 6 ч 8 м
Стайный 23.01.2022 01:25 1 мин 23.01.2022 01:26 6 ч 28 м
Сулемка 23.01.2022 01:34 1 мин 23.01.2022 01:35 6 ч 37 м
Ингашская 23.01.2022 01:43 11 мин 23.01.2022 01:54 6 ч 56 м
Тинская 23.01.2022 02:17 1 мин 23.01.2022 02:18 7 ч 20 м
Решоты 23.01.2022 02:39 30 мин 23.01.2022 03:09 8 ч 11 м
Канифольная 23.01.2022 03:26 1 мин 23.01.2022 03:27 8 ч 29 м
Табагашет 23.01.2022 03:43 1 мин 23.01.2022 03:44 8 ч 46 м
Южная Тунгуска 23.01.2022 03:58 1 мин 23.01.2022 03:59 9 ч 1 м
Поканаевка 23.01.2022 04:11 4 мин 23.01.2022 04:15 9 ч 17 м
58 км 23.01.2022 04:23 1 мин 23.01.2022 04:24 9 ч 26 м
Тиличет 23.01.2022 04:34 1 мин 23.01.2022 04:35 9 ч 37 м
Плашечная 23.01.2022 04:46 1 мин 23.01.2022 04:47 9 ч 49 м
Черманчет 23.01.2022 06:01 4 мин 23.01.2022 06:05 10 ч 7 м
Шелаево 23.01.2022 06:12 1 мин 23.01.2022 06:13 10 ч 15 м
Новобирюсинская 23.01.2022 06:20 17 мин 23.01.2022 06:37 10 ч 39 м
Гаревой 23.01.2022 07:06 1 мин 23.01.2022 07:07 11 ч 9 м
Тамтачет 23.01.2022 07:23 10 мин 23.01.2022 07:33 11 ч 35 м
Чунояр 23.01.2022 07:00 17 мин 23.01.2022 07:17 12 ч 19 м
Каменная Речка 23.01.2022 07:49 1 мин 23.01.2022 07:50 12 ч 52 м
Новохайская 23.01.2022 08:06 1 мин 23.01.2022 08:07 13 ч 9 м
Кучеткан 23.01.2022 08:21 1 мин 23.01.2022 08:22 13 ч 24 м
Карабула (деревня) 23.01.2022 08:50 1 мин 23.01.2022 08:51 13 ч 53 м
Карабула 23.01.2022 08:59 14 ч 1 м

График движения поезда 606Ы Красноярск - Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!