Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 18:45 -
Енисей 28.09.2020 18:55 1 мин 28.09.2020 18:56 11 мин
Злобино 28.09.2020 19:07 2 мин 28.09.2020 19:09 24 мин
Камарчага 28.09.2020 20:20 1 мин 28.09.2020 20:21 1 ч 36 м
Уяр 28.09.2020 21:06 2 мин 28.09.2020 21:08 2 ч 23 м
Громадская 28.09.2020 21:22 10 мин 28.09.2020 21:32 2 ч 47 м
Заозёрная 28.09.2020 21:58 1 мин 28.09.2020 21:59 3 ч 14 м
Камала 28.09.2020 22:16 1 мин 28.09.2020 22:17 3 ч 32 м
Солянка 28.09.2020 22:33 1 мин 28.09.2020 22:34 3 ч 49 м
Филимоново 28.09.2020 23:01 1 мин 28.09.2020 23:02 4 ч 17 м
Канск-Енисейский 28.09.2020 23:19 25 мин 28.09.2020 23:44 4 ч 59 м
Иланская 29.09.2020 00:15 56 мин 29.09.2020 01:11 6 ч 26 м
Стайный 29.09.2020 01:30 1 мин 29.09.2020 01:31 6 ч 46 м
Сулемка 29.09.2020 01:38 1 мин 29.09.2020 01:39 6 ч 54 м
Ингашская 29.09.2020 01:46 9 мин 29.09.2020 01:55 7 ч 10 м
Тинская 29.09.2020 02:17 1 мин 29.09.2020 02:18 7 ч 33 м
Решоты 29.09.2020 02:35 30 мин 29.09.2020 03:05 8 ч 20 м
Канифольная 29.09.2020 03:20 1 мин 29.09.2020 03:21 8 ч 36 м
Табагашет 29.09.2020 03:35 1 мин 29.09.2020 03:36 8 ч 51 м
Южная Тунгуска 29.09.2020 03:50 1 мин 29.09.2020 03:51 9 ч 6 м
Поканаевка 29.09.2020 04:01 4 мин 29.09.2020 04:05 9 ч 20 м
58 км 29.09.2020 04:12 1 мин 29.09.2020 04:13 9 ч 28 м
Тиличет 29.09.2020 04:23 1 мин 29.09.2020 04:24 9 ч 39 м
Плашечная 29.09.2020 04:37 1 мин 29.09.2020 04:38 9 ч 53 м
Черманчет 29.09.2020 05:51 4 мин 29.09.2020 05:55 10 ч 10 м
Шелаево 29.09.2020 06:02 1 мин 29.09.2020 06:03 10 ч 18 м
Новобирюсинская 29.09.2020 06:10 17 мин 29.09.2020 06:27 10 ч 42 м
Гаревой 29.09.2020 06:56 1 мин 29.09.2020 06:57 11 ч 12 м
Тамтачет 29.09.2020 07:14 10 мин 29.09.2020 07:24 11 ч 39 м
Чунояр 29.09.2020 06:55 17 мин 29.09.2020 07:12 12 ч 27 м
Каменная Речка 29.09.2020 07:45 1 мин 29.09.2020 07:46 13 ч 1 м
Новохайская 29.09.2020 08:02 1 мин 29.09.2020 08:03 13 ч 18 м
Кучеткан 29.09.2020 08:17 1 мин 29.09.2020 08:18 13 ч 33 м
Карабула (деревня) 29.09.2020 08:46 1 мин 29.09.2020 08:47 14 ч 2 м
Карабула 29.09.2020 08:54 14 ч 9 м

График движения поезда 606Ы Красноярск - Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!