Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 19.09.2019 19:24 -
Енисей 19.09.2019 19:33 1 мин 19.09.2019 19:34 10 мин
Злобино 19.09.2019 19:44 2 мин 19.09.2019 19:46 22 мин
Камарчага 19.09.2019 20:53 1 мин 19.09.2019 20:54 1 ч 30 м
Уяр 19.09.2019 21:40 2 мин 19.09.2019 21:42 2 ч 18 м
Громадская 19.09.2019 21:57 10 мин 19.09.2019 22:07 2 ч 43 м
Заозёрная 19.09.2019 22:29 2 мин 19.09.2019 22:31 3 ч 7 м
Камала 19.09.2019 22:52 1 мин 19.09.2019 22:53 3 ч 29 м
Солянка 19.09.2019 23:12 1 мин 19.09.2019 23:13 3 ч 49 м
Филимоново 19.09.2019 23:40 1 мин 19.09.2019 23:41 4 ч 17 м
Канск-Енисейский 19.09.2019 23:58 20 мин 20.09.2019 00:18 4 ч 54 м
Иланская 20.09.2019 00:52 24 мин 20.09.2019 01:16 5 ч 52 м
Стайный 20.09.2019 01:33 1 мин 20.09.2019 01:34 6 ч 10 м
Сулемка 20.09.2019 01:43 1 мин 20.09.2019 01:44 6 ч 20 м
Ингашская 20.09.2019 01:52 8 мин 20.09.2019 02:00 6 ч 36 м
Тинская 20.09.2019 02:24 1 мин 20.09.2019 02:25 7 ч 1 м
Решоты 20.09.2019 02:45 35 мин 20.09.2019 03:20 7 ч 56 м
Канифольная 20.09.2019 03:36 1 мин 20.09.2019 03:37 8 ч 13 м
Табагашет 20.09.2019 03:52 1 мин 20.09.2019 03:53 8 ч 29 м
Южная Тунгуска 20.09.2019 04:08 2 мин 20.09.2019 04:10 8 ч 46 м
Поканаевка 20.09.2019 04:20 1 мин 20.09.2019 04:21 8 ч 57 м
58 км 20.09.2019 04:30 1 мин 20.09.2019 04:31 9 ч 7 м
Тиличет 20.09.2019 04:43 1 мин 20.09.2019 04:44 9 ч 20 м
Плашечная 20.09.2019 04:55 1 мин 20.09.2019 04:56 9 ч 32 м
Черманчет 20.09.2019 06:10 2 мин 20.09.2019 06:12 9 ч 48 м
Шелаево 20.09.2019 06:19 1 мин 20.09.2019 06:20 9 ч 56 м
Новобирюсинская 20.09.2019 06:27 17 мин 20.09.2019 06:44 10 ч 20 м
Гаревой 20.09.2019 07:14 1 мин 20.09.2019 07:15 10 ч 51 м
Тамтачет 20.09.2019 07:30 10 мин 20.09.2019 07:40 11 ч 16 м
Чунояр 20.09.2019 07:08 17 мин 20.09.2019 07:25 12 ч 1 м
Каменная Речка 20.09.2019 08:02 1 мин 20.09.2019 08:03 12 ч 39 м
Новохайская 20.09.2019 08:20 1 мин 20.09.2019 08:21 12 ч 57 м
Кучеткан 20.09.2019 08:35 1 мин 20.09.2019 08:36 13 ч 12 м
Карабула (деревня) 20.09.2019 09:06 1 мин 20.09.2019 09:07 13 ч 43 м
Карабула 20.09.2019 09:15 13 ч 51 м

График движения поезда 606Ы Красноярск - Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!