Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 19.08.2019 18:41 -
Енисей 19.08.2019 18:50 1 мин 19.08.2019 18:51 10 мин
Злобино 19.08.2019 19:01 2 мин 19.08.2019 19:03 22 мин
Камарчага 19.08.2019 20:12 1 мин 19.08.2019 20:13 1 ч 32 м
Уяр 19.08.2019 20:59 2 мин 19.08.2019 21:01 2 ч 20 м
Громадская 19.08.2019 21:16 10 мин 19.08.2019 21:26 2 ч 45 м
Заозёрная 19.08.2019 21:48 2 мин 19.08.2019 21:50 3 ч 9 м
Камала 19.08.2019 22:11 1 мин 19.08.2019 22:12 3 ч 31 м
Солянка 19.08.2019 22:31 1 мин 19.08.2019 22:32 3 ч 51 м
Филимоново 19.08.2019 22:59 1 мин 19.08.2019 23:00 4 ч 19 м
Канск-Енисейский 19.08.2019 23:17 20 мин 19.08.2019 23:37 4 ч 56 м
Иланская 20.08.2019 00:11 24 мин 20.08.2019 00:35 5 ч 54 м
Стайный 20.08.2019 00:52 1 мин 20.08.2019 00:53 6 ч 12 м
Сулемка 20.08.2019 01:02 1 мин 20.08.2019 01:03 6 ч 22 м
Ингашская 20.08.2019 01:11 8 мин 20.08.2019 01:19 6 ч 38 м
Тинская 20.08.2019 01:43 1 мин 20.08.2019 01:44 7 ч 3 м
Решоты 20.08.2019 02:04 35 мин 20.08.2019 02:39 7 ч 58 м
Канифольная 20.08.2019 02:55 1 мин 20.08.2019 02:56 8 ч 15 м
Табагашет 20.08.2019 03:11 1 мин 20.08.2019 03:12 8 ч 31 м
Южная Тунгуска 20.08.2019 03:27 2 мин 20.08.2019 03:29 8 ч 48 м
Поканаевка 20.08.2019 03:39 1 мин 20.08.2019 03:40 8 ч 59 м
58 км 20.08.2019 03:49 1 мин 20.08.2019 03:50 9 ч 9 м
Тиличет 20.08.2019 04:02 1 мин 20.08.2019 04:03 9 ч 22 м
Плашечная 20.08.2019 04:14 1 мин 20.08.2019 04:15 9 ч 34 м
Черманчет 20.08.2019 05:29 2 мин 20.08.2019 05:31 9 ч 50 м
Шелаево 20.08.2019 05:38 1 мин 20.08.2019 05:39 9 ч 58 м
Новобирюсинская 20.08.2019 05:46 17 мин 20.08.2019 06:03 10 ч 22 м
Гаревой 20.08.2019 06:33 1 мин 20.08.2019 06:34 10 ч 53 м
Тамтачет 20.08.2019 06:49 10 мин 20.08.2019 06:59 11 ч 18 м
Чунояр 20.08.2019 06:27 17 мин 20.08.2019 06:44 12 ч 3 м
Каменная Речка 20.08.2019 07:21 1 мин 20.08.2019 07:22 12 ч 41 м
Новохайская 20.08.2019 07:39 1 мин 20.08.2019 07:40 12 ч 59 м
Кучеткан 20.08.2019 07:54 1 мин 20.08.2019 07:55 13 ч 14 м
Карабула (деревня) 20.08.2019 08:25 1 мин 20.08.2019 08:26 13 ч 45 м
Карабула 20.08.2019 08:34 13 ч 53 м

График движения поезда 606Ы Красноярск - Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!