Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Карабула на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 18:45 -
Енисей 16.09.2021 18:55 1 мин 16.09.2021 18:56 11 мин
Злобино 16.09.2021 19:07 2 мин 16.09.2021 19:09 24 мин
Камарчага 16.09.2021 20:16 1 мин 16.09.2021 20:17 1 ч 32 м
Уяр 16.09.2021 21:01 2 мин 16.09.2021 21:03 2 ч 18 м
Громадская 16.09.2021 21:18 10 мин 16.09.2021 21:28 2 ч 43 м
Заозёрная 16.09.2021 21:54 1 мин 16.09.2021 21:55 3 ч 10 м
Камала 16.09.2021 22:13 1 мин 16.09.2021 22:14 3 ч 29 м
Солянка 16.09.2021 22:31 1 мин 16.09.2021 22:32 3 ч 47 м
Филимоново 16.09.2021 22:58 1 мин 16.09.2021 22:59 4 ч 14 м
Канск-Енисейский 16.09.2021 23:17 25 мин 16.09.2021 23:42 4 ч 57 м
Иланская 17.09.2021 00:13 56 мин 17.09.2021 01:09 6 ч 24 м
Стайный 17.09.2021 01:28 1 мин 17.09.2021 01:29 6 ч 44 м
Сулемка 17.09.2021 01:36 1 мин 17.09.2021 01:37 6 ч 52 м
Ингашская 17.09.2021 01:44 9 мин 17.09.2021 01:53 7 ч 8 м
Тинская 17.09.2021 02:16 1 мин 17.09.2021 02:17 7 ч 32 м
Решоты 17.09.2021 02:34 30 мин 17.09.2021 03:04 8 ч 19 м
Канифольная 17.09.2021 03:21 1 мин 17.09.2021 03:22 8 ч 37 м
Табагашет 17.09.2021 03:37 1 мин 17.09.2021 03:38 8 ч 53 м
Южная Тунгуска 17.09.2021 03:52 1 мин 17.09.2021 03:53 9 ч 8 м
Поканаевка 17.09.2021 04:04 4 мин 17.09.2021 04:08 9 ч 23 м
58 км 17.09.2021 04:15 1 мин 17.09.2021 04:16 9 ч 31 м
Тиличет 17.09.2021 04:27 1 мин 17.09.2021 04:28 9 ч 43 м
Плашечная 17.09.2021 04:40 1 мин 17.09.2021 04:41 9 ч 56 м
Черманчет 17.09.2021 05:53 4 мин 17.09.2021 05:57 10 ч 12 м
Шелаево 17.09.2021 06:04 1 мин 17.09.2021 06:05 10 ч 20 м
Новобирюсинская 17.09.2021 06:13 17 мин 17.09.2021 06:30 10 ч 45 м
Гаревой 17.09.2021 06:59 1 мин 17.09.2021 07:00 11 ч 15 м
Тамтачет 17.09.2021 07:17 10 мин 17.09.2021 07:27 11 ч 42 м
Чунояр 17.09.2021 06:58 17 мин 17.09.2021 07:15 12 ч 30 м
Каменная Речка 17.09.2021 07:47 1 мин 17.09.2021 07:48 13 ч 3 м
Новохайская 17.09.2021 08:04 1 мин 17.09.2021 08:05 13 ч 20 м
Кучеткан 17.09.2021 08:19 1 мин 17.09.2021 08:20 13 ч 35 м
Карабула (деревня) 17.09.2021 08:48 1 мин 17.09.2021 08:49 14 ч 4 м
Карабула 17.09.2021 08:56 14 ч 11 м

График движения поезда 606Ы Красноярск - Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!