Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 13.12.2020 18:45 -
Енисей 13.12.2020 18:56 1 мин 13.12.2020 18:57 12 мин
Злобино 13.12.2020 19:08 2 мин 13.12.2020 19:10 25 мин
Камарчага 13.12.2020 20:16 1 мин 13.12.2020 20:17 1 ч 32 м
Уяр 13.12.2020 21:01 2 мин 13.12.2020 21:03 2 ч 18 м
Громадская 13.12.2020 21:18 10 мин 13.12.2020 21:28 2 ч 43 м
Заозёрная 13.12.2020 21:54 1 мин 13.12.2020 21:55 3 ч 10 м
Камала 13.12.2020 22:13 1 мин 13.12.2020 22:14 3 ч 29 м
Солянка 13.12.2020 22:31 1 мин 13.12.2020 22:32 3 ч 47 м
Филимоново 13.12.2020 22:58 1 мин 13.12.2020 22:59 4 ч 14 м
Канск-Енисейский 13.12.2020 23:17 25 мин 13.12.2020 23:42 4 ч 57 м
Иланская 14.12.2020 00:13 56 мин 14.12.2020 01:09 6 ч 24 м
Стайный 14.12.2020 01:28 1 мин 14.12.2020 01:29 6 ч 44 м
Сулемка 14.12.2020 01:36 1 мин 14.12.2020 01:37 6 ч 52 м
Ингашская 14.12.2020 01:44 9 мин 14.12.2020 01:53 7 ч 8 м
Тинская 14.12.2020 02:16 1 мин 14.12.2020 02:17 7 ч 32 м
Решоты 14.12.2020 02:34 30 мин 14.12.2020 03:04 8 ч 19 м
Канифольная 14.12.2020 03:21 1 мин 14.12.2020 03:22 8 ч 37 м
Табагашет 14.12.2020 03:37 1 мин 14.12.2020 03:38 8 ч 53 м
Южная Тунгуска 14.12.2020 03:52 1 мин 14.12.2020 03:53 9 ч 8 м
Поканаевка 14.12.2020 04:04 4 мин 14.12.2020 04:08 9 ч 23 м
58 км 14.12.2020 04:16 1 мин 14.12.2020 04:17 9 ч 32 м
Тиличет 14.12.2020 04:27 1 мин 14.12.2020 04:28 9 ч 43 м
Плашечная 14.12.2020 04:38 1 мин 14.12.2020 04:39 9 ч 54 м
Черманчет 14.12.2020 05:53 4 мин 14.12.2020 05:57 10 ч 12 м
Шелаево 14.12.2020 06:04 1 мин 14.12.2020 06:05 10 ч 20 м
Новобирюсинская 14.12.2020 06:13 17 мин 14.12.2020 06:30 10 ч 45 м
Гаревой 14.12.2020 06:59 1 мин 14.12.2020 07:00 11 ч 15 м
Тамтачет 14.12.2020 07:17 10 мин 14.12.2020 07:27 11 ч 42 м
Чунояр 14.12.2020 06:58 17 мин 14.12.2020 07:15 12 ч 30 м
Каменная Речка 14.12.2020 07:47 1 мин 14.12.2020 07:48 13 ч 3 м
Новохайская 14.12.2020 08:04 1 мин 14.12.2020 08:05 13 ч 20 м
Кучеткан 14.12.2020 08:19 1 мин 14.12.2020 08:20 13 ч 35 м
Карабула (деревня) 14.12.2020 08:48 1 мин 14.12.2020 08:49 14 ч 4 м
Карабула 14.12.2020 08:56 14 ч 11 м

График движения поезда 606Ы Красноярск - Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!