Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 606Ы Красноярск - Карабула расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Карабула на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 26.07.2022 20:00 -
Енисей 26.07.2022 20:10 2 мин 26.07.2022 20:12 12 мин
Злобино 26.07.2022 20:23 2 мин 26.07.2022 20:25 25 мин
Камарчага 26.07.2022 21:32 1 мин 26.07.2022 21:33 1 ч 33 м
Уяр 26.07.2022 22:16 1 мин 26.07.2022 22:17 2 ч 17 м
Громадская 26.07.2022 22:30 10 мин 26.07.2022 22:40 2 ч 40 м
Заозёрная 26.07.2022 23:00 1 мин 26.07.2022 23:01 3 ч 1 м
Камала 26.07.2022 23:18 1 мин 26.07.2022 23:19 3 ч 19 м
Солянка 26.07.2022 23:35 1 мин 26.07.2022 23:36 3 ч 36 м
Филимоново 27.07.2022 00:02 1 мин 27.07.2022 00:03 4 ч 3 м
Канск-Енисейский 27.07.2022 00:19 17 мин 27.07.2022 00:36 4 ч 36 м
Иланская 27.07.2022 01:08 13 мин 27.07.2022 01:21 5 ч 21 м
Стайный 27.07.2022 01:40 1 мин 27.07.2022 01:41 5 ч 41 м
Сулемка 27.07.2022 01:48 1 мин 27.07.2022 01:49 5 ч 49 м
Ингашская 27.07.2022 01:56 10 мин 27.07.2022 02:06 6 ч 6 м
Тинская 27.07.2022 02:29 1 мин 27.07.2022 02:30 6 ч 30 м
Решоты 27.07.2022 02:47 30 мин 27.07.2022 03:17 7 ч 17 м
Канифольная 27.07.2022 03:34 1 мин 27.07.2022 03:35 7 ч 35 м
Табагашет 27.07.2022 03:49 1 мин 27.07.2022 03:50 7 ч 50 м
Южная Тунгуска 27.07.2022 04:04 1 мин 27.07.2022 04:05 8 ч 5 м
Поканаевка 27.07.2022 04:17 4 мин 27.07.2022 04:21 8 ч 21 м
58 км 27.07.2022 04:29 1 мин 27.07.2022 04:30 8 ч 30 м
Тиличет 27.07.2022 04:40 1 мин 27.07.2022 04:41 8 ч 41 м
Плашечная 27.07.2022 04:51 1 мин 27.07.2022 04:52 8 ч 52 м
Черманчет 27.07.2022 06:06 4 мин 27.07.2022 06:10 9 ч 10 м
Шелаево 27.07.2022 06:17 1 мин 27.07.2022 06:18 9 ч 18 м
Новобирюсинская 27.07.2022 06:25 17 мин 27.07.2022 06:42 9 ч 42 м
Гаревой 27.07.2022 07:11 1 мин 27.07.2022 07:12 10 ч 12 м
Тамтачет 27.07.2022 07:28 10 мин 27.07.2022 07:38 10 ч 38 м
Чунояр 27.07.2022 07:05 17 мин 27.07.2022 07:22 11 ч 22 м
Каменная Речка 27.07.2022 07:54 1 мин 27.07.2022 07:55 11 ч 55 м
Новохайская 27.07.2022 08:11 1 мин 27.07.2022 08:12 12 ч 12 м
Кучеткан 27.07.2022 08:26 1 мин 27.07.2022 08:27 12 ч 27 м
Карабула (деревня) 27.07.2022 08:55 1 мин 27.07.2022 08:56 12 ч 56 м
Карабула 27.07.2022 09:04 13 ч 4 м

График движения поезда 606Ы Красноярск - Карабула по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!