Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.12.2019 05:09 -
Ростов-Берег 07.12.2019 05:14 1 мин 07.12.2019 05:15 6 мин
Гниловская 07.12.2019 05:25 1 мин 07.12.2019 05:26 17 мин
Первомайская 07.12.2019 05:30 1 мин 07.12.2019 05:31 22 мин
Левенцовская 07.12.2019 05:36 1 мин 07.12.2019 05:37 28 мин
Сады (4 км) 07.12.2019 05:39 1 мин 07.12.2019 05:40 31 мин
Каратаево (3 км) 07.12.2019 05:42 1 мин 07.12.2019 05:43 34 мин
Красный Маяк 07.12.2019 05:45 1 мин 07.12.2019 05:46 37 мин
Хапры 07.12.2019 05:50 1 мин 07.12.2019 05:51 42 мин
Мокрый Чалтырь 07.12.2019 05:55 1 мин 07.12.2019 05:56 47 мин
Сафьяново 07.12.2019 05:58 1 мин 07.12.2019 05:59 50 мин
Мартыново 07.12.2019 06:03 1 мин 07.12.2019 06:04 55 мин
Недвиговка (1314 км) 07.12.2019 06:06 1 мин 07.12.2019 06:07 58 мин
Танаис 07.12.2019 06:09 1 мин 07.12.2019 06:10 1 ч 1 м
Синявская 07.12.2019 06:16 1 мин 07.12.2019 06:17 1 ч 8 м
Морской Чулек 07.12.2019 06:21 1 мин 07.12.2019 06:22 1 ч 13 м
1300 км 07.12.2019 06:25 1 мин 07.12.2019 06:26 1 ч 17 м
Мержаново 07.12.2019 06:29 1 мин 07.12.2019 06:30 1 ч 21 м
1295км 07.12.2019 06:32 1 мин 07.12.2019 06:33 1 ч 24 м
Морская 07.12.2019 06:38 1 мин 07.12.2019 06:39 1 ч 30 м
Приморка 07.12.2019 06:43 1 мин 07.12.2019 06:44 1 ч 35 м
Вареновка 07.12.2019 06:47 1 мин 07.12.2019 06:48 1 ч 39 м
Бессергеновка (1286 км) 07.12.2019 06:50 1 мин 07.12.2019 06:51 1 ч 42 м
1283 км 07.12.2019 06:53 1 мин 07.12.2019 06:54 1 ч 45 м
Михайловка (1282 км) 07.12.2019 06:56 1 мин 07.12.2019 06:57 1 ч 48 м
Таганрог-1-пасс. 07.12.2019 07:02 2 мин 07.12.2019 07:04 1 ч 55 м
Мебельный Комбинат (1 км) 07.12.2019 07:08 1 мин 07.12.2019 07:09 2 ч 0 м
Красный Котельщик (3 км) 07.12.2019 07:12 1 мин 07.12.2019 07:13 2 ч 4 м
Таганрог (старый вокзал) 07.12.2019 07:18 2 ч 9 м

График движения электрички 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!