Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6082 Тайга-1 - Томск-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 28.02.2020 04:47 -
2 км 28.02.2020 04:50 1 мин 28.02.2020 04:51 4 мин
Тайга-2 28.02.2020 04:56 1 мин 28.02.2020 04:57 10 мин
4 км 28.02.2020 04:59 1 мин 28.02.2020 05:00 13 мин
10 км 28.02.2020 05:05 1 мин 28.02.2020 05:06 19 мин
11 км 28.02.2020 05:11 1 мин 28.02.2020 05:12 25 мин
15 км 28.02.2020 05:15 1 мин 28.02.2020 05:16 29 мин
Сураново 28.02.2020 05:21 1 мин 28.02.2020 05:22 35 мин
26 км 28.02.2020 05:26 1 мин 28.02.2020 05:27 40 мин
28 км 28.02.2020 05:31 1 мин 28.02.2020 05:32 45 мин
31 км 28.02.2020 05:36 1 мин 28.02.2020 05:37 50 мин
Басандайка 28.02.2020 05:42 1 мин 28.02.2020 05:43 56 мин
38 км 28.02.2020 05:46 1 мин 28.02.2020 05:47 1 ч 0 м
41 км 28.02.2020 05:51 1 мин 28.02.2020 05:52 1 ч 5 м
44 км 28.02.2020 05:56 1 мин 28.02.2020 05:57 1 ч 10 м
Межениновка 28.02.2020 06:02 1 мин 28.02.2020 06:03 1 ч 16 м
Петухово 28.02.2020 06:08 1 мин 28.02.2020 06:09 1 ч 22 м
56 км (Рябинка) 28.02.2020 06:13 1 мин 28.02.2020 06:14 1 ч 27 м
Каштак 28.02.2020 06:18 1 мин 28.02.2020 06:19 1 ч 32 м
Богашёво 28.02.2020 06:25 1 мин 28.02.2020 06:26 1 ч 39 м
66 км 28.02.2020 06:30 1 мин 28.02.2020 06:31 1 ч 44 м
68 км 28.02.2020 06:34 1 мин 28.02.2020 06:35 1 ч 48 м
Предтеченск 28.02.2020 06:39 1 мин 28.02.2020 06:40 1 ч 53 м
76 км 28.02.2020 06:46 1 мин 28.02.2020 06:47 2 ч 0 м
Томск-1 28.02.2020 06:52 2 мин 28.02.2020 06:54 2 ч 7 м
85 км 28.02.2020 07:02 1 мин 28.02.2020 07:03 2 ч 16 м
Томск-2 28.02.2020 07:09 2 ч 22 м

График движения электрички 6082 Тайга-1 - Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!