Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088 Тайга-1 - Томск-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 23.08.2019 14:26 -
2 км 23.08.2019 14:30 1 мин 23.08.2019 14:31 5 мин
Тайга-2 23.08.2019 14:34 1 мин 23.08.2019 14:35 9 мин
4 км 23.08.2019 14:38 1 мин 23.08.2019 14:39 13 мин
10 км 23.08.2019 14:45 1 мин 23.08.2019 14:46 20 мин
11 км 23.08.2019 14:48 1 мин 23.08.2019 14:49 23 мин
15 км 23.08.2019 14:53 1 мин 23.08.2019 14:54 28 мин
Сураново 23.08.2019 14:59 1 мин 23.08.2019 15:00 34 мин
26 км 23.08.2019 15:04 1 мин 23.08.2019 15:05 39 мин
28 км 23.08.2019 15:07 1 мин 23.08.2019 15:08 42 мин
31 км 23.08.2019 15:10 1 мин 23.08.2019 15:11 45 мин
Басандайка 23.08.2019 15:16 1 мин 23.08.2019 15:17 51 мин
38 км 23.08.2019 15:22 1 мин 23.08.2019 15:23 57 мин
41 км 23.08.2019 15:26 1 мин 23.08.2019 15:27 1 ч 1 м
44 км 23.08.2019 15:31 1 мин 23.08.2019 15:32 1 ч 6 м
Межениновка 23.08.2019 15:36 1 мин 23.08.2019 15:37 1 ч 11 м
Петухово 23.08.2019 15:44 1 мин 23.08.2019 15:45 1 ч 19 м
56 км (Рябинка) 23.08.2019 15:48 1 мин 23.08.2019 15:49 1 ч 23 м
Каштак 23.08.2019 15:52 1 мин 23.08.2019 15:53 1 ч 27 м
Богашёво 23.08.2019 15:58 1 мин 23.08.2019 15:59 1 ч 33 м
66 км 23.08.2019 16:04 1 мин 23.08.2019 16:05 1 ч 39 м
68 км 23.08.2019 16:08 1 мин 23.08.2019 16:09 1 ч 43 м
Предтеченск 23.08.2019 16:13 1 мин 23.08.2019 16:14 1 ч 48 м
76 км 23.08.2019 16:20 1 мин 23.08.2019 16:21 1 ч 55 м
Томск-1 23.08.2019 16:26 2 мин 23.08.2019 16:28 2 ч 2 м
85 км 23.08.2019 16:36 1 мин 23.08.2019 16:37 2 ч 11 м
Томск-2 23.08.2019 16:43 2 ч 17 м

График движения электрички 6088 Тайга-1 - Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!