Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6088 Тайга-1 - Томск-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 28.02.2020 14:25 -
2 км 28.02.2020 14:29 1 мин 28.02.2020 14:30 5 мин
Тайга-2 28.02.2020 14:33 1 мин 28.02.2020 14:34 9 мин
4 км 28.02.2020 14:36 1 мин 28.02.2020 14:37 12 мин
10 км 28.02.2020 14:42 1 мин 28.02.2020 14:43 18 мин
11 км 28.02.2020 14:47 1 мин 28.02.2020 14:48 23 мин
15 км 28.02.2020 14:52 1 мин 28.02.2020 14:53 28 мин
Сураново 28.02.2020 14:58 1 мин 28.02.2020 14:59 34 мин
26 км 28.02.2020 15:03 1 мин 28.02.2020 15:04 39 мин
28 км 28.02.2020 15:06 1 мин 28.02.2020 15:07 42 мин
31 км 28.02.2020 15:10 1 мин 28.02.2020 15:11 46 мин
Басандайка 28.02.2020 15:15 1 мин 28.02.2020 15:16 51 мин
38 км 28.02.2020 15:21 1 мин 28.02.2020 15:22 57 мин
41 км 28.02.2020 15:25 1 мин 28.02.2020 15:26 1 ч 1 м
44 км 28.02.2020 15:30 1 мин 28.02.2020 15:31 1 ч 6 м
Межениновка 28.02.2020 15:35 1 мин 28.02.2020 15:36 1 ч 11 м
Петухово 28.02.2020 15:42 1 мин 28.02.2020 15:43 1 ч 18 м
56 км (Рябинка) 28.02.2020 15:47 1 мин 28.02.2020 15:48 1 ч 23 м
Каштак 28.02.2020 15:51 1 мин 28.02.2020 15:52 1 ч 27 м
Богашёво 28.02.2020 15:57 1 мин 28.02.2020 15:58 1 ч 33 м
66 км 28.02.2020 16:03 1 мин 28.02.2020 16:04 1 ч 39 м
68 км 28.02.2020 16:07 1 мин 28.02.2020 16:08 1 ч 43 м
Предтеченск 28.02.2020 16:12 1 мин 28.02.2020 16:13 1 ч 48 м
76 км 28.02.2020 16:19 1 мин 28.02.2020 16:20 1 ч 55 м
Томск-1 28.02.2020 16:25 2 мин 28.02.2020 16:27 2 ч 2 м
85 км 28.02.2020 16:36 1 мин 28.02.2020 16:37 2 ч 12 м
Томск-2 28.02.2020 16:42 2 ч 17 м

График движения электрички 6088 Тайга-1 - Томск-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!