Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6096 Тайга-1 - Томск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 28.02.2020 20:55 -
2 км 28.02.2020 20:58 1 мин 28.02.2020 20:59 4 мин
Тайга-2 28.02.2020 21:04 1 мин 28.02.2020 21:05 10 мин
4 км 28.02.2020 21:08 1 мин 28.02.2020 21:09 14 мин
10 км 28.02.2020 21:12 1 мин 28.02.2020 21:13 18 мин
11 км 28.02.2020 21:17 1 мин 28.02.2020 21:18 23 мин
15 км 28.02.2020 21:21 1 мин 28.02.2020 21:22 27 мин
Сураново 28.02.2020 21:27 1 мин 28.02.2020 21:28 33 мин
26 км 28.02.2020 21:32 1 мин 28.02.2020 21:33 38 мин
28 км 28.02.2020 21:37 1 мин 28.02.2020 21:38 43 мин
31 км 28.02.2020 21:42 1 мин 28.02.2020 21:43 48 мин
Басандайка 28.02.2020 21:49 1 мин 28.02.2020 21:50 55 мин
38 км 28.02.2020 21:53 1 мин 28.02.2020 21:54 59 мин
41 км 28.02.2020 21:58 1 мин 28.02.2020 21:59 1 ч 4 м
44 км 28.02.2020 22:03 1 мин 28.02.2020 22:04 1 ч 9 м
Межениновка 28.02.2020 22:09 1 мин 28.02.2020 22:10 1 ч 15 м
Петухово 28.02.2020 22:15 1 мин 28.02.2020 22:16 1 ч 21 м
56 км (Рябинка) 28.02.2020 22:20 1 мин 28.02.2020 22:21 1 ч 26 м
Каштак 28.02.2020 22:25 1 мин 28.02.2020 22:26 1 ч 31 м
Богашёво 28.02.2020 22:31 1 мин 28.02.2020 22:32 1 ч 37 м
66 км 28.02.2020 22:36 1 мин 28.02.2020 22:37 1 ч 42 м
68 км 28.02.2020 22:40 1 мин 28.02.2020 22:41 1 ч 46 м
Предтеченск 28.02.2020 22:46 1 мин 28.02.2020 22:47 1 ч 52 м
76 км 28.02.2020 22:53 1 мин 28.02.2020 22:54 1 ч 59 м
Томск-1 28.02.2020 22:59 2 ч 4 м

График движения электрички 6096 Тайга-1 - Томск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!