Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6096 Тайга-1 - Томск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайга-1 23.08.2019 21:22 -
2 км 23.08.2019 21:25 1 мин 23.08.2019 21:26 4 мин
Тайга-2 23.08.2019 21:31 1 мин 23.08.2019 21:32 10 мин
4 км 23.08.2019 21:34 1 мин 23.08.2019 21:35 13 мин
10 км 23.08.2019 21:40 1 мин 23.08.2019 21:41 19 мин
11 км 23.08.2019 21:44 1 мин 23.08.2019 21:45 23 мин
15 км 23.08.2019 21:50 1 мин 23.08.2019 21:51 29 мин
Сураново 23.08.2019 21:56 1 мин 23.08.2019 21:57 35 мин
26 км 23.08.2019 22:02 1 мин 23.08.2019 22:03 41 мин
28 км 23.08.2019 22:05 1 мин 23.08.2019 22:06 44 мин
31 км 23.08.2019 22:09 1 мин 23.08.2019 22:10 48 мин
Басандайка 23.08.2019 22:16 1 мин 23.08.2019 22:17 55 мин
38 км 23.08.2019 22:21 1 мин 23.08.2019 22:22 1 ч 0 м
41 км 23.08.2019 22:25 1 мин 23.08.2019 22:26 1 ч 4 м
44 км 23.08.2019 22:30 1 мин 23.08.2019 22:31 1 ч 9 м
Межениновка 23.08.2019 22:36 1 мин 23.08.2019 22:37 1 ч 15 м
Петухово 23.08.2019 22:43 1 мин 23.08.2019 22:44 1 ч 22 м
56 км (Рябинка) 23.08.2019 22:47 1 мин 23.08.2019 22:48 1 ч 26 м
Каштак 23.08.2019 22:51 1 мин 23.08.2019 22:52 1 ч 30 м
Богашёво 23.08.2019 22:58 1 мин 23.08.2019 22:59 1 ч 37 м
66 км 23.08.2019 23:03 1 мин 23.08.2019 23:04 1 ч 42 м
68 км 23.08.2019 23:07 1 мин 23.08.2019 23:08 1 ч 46 м
Предтеченск 23.08.2019 23:13 1 мин 23.08.2019 23:14 1 ч 52 м
76 км 23.08.2019 23:19 1 мин 23.08.2019 23:20 1 ч 58 м
Томск-1 23.08.2019 23:26 2 ч 4 м

График движения электрички 6096 Тайга-1 - Томск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!