Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609И Новокузнецк - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 18.10.2019 16:56 -
Прокопьевск 18.10.2019 17:38 15 мин 18.10.2019 17:53 57 мин
Киселёвск 18.10.2019 18:14 5 мин 18.10.2019 18:19 1 ч 23 м
Красный Камень 18.10.2019 18:31 2 мин 18.10.2019 18:33 1 ч 37 м
Трудармейская 18.10.2019 18:50 2 мин 18.10.2019 18:52 1 ч 56 м
Белово 18.10.2019 19:41 25 мин 18.10.2019 20:06 3 ч 10 м
Ленинск-Кузнецкий-1 18.10.2019 20:48 17 мин 18.10.2019 21:05 4 ч 9 м
Плотниково 18.10.2019 21:51 2 мин 18.10.2019 21:53 4 ч 57 м
Топки 18.10.2019 22:40 56 мин 18.10.2019 23:36 6 ч 40 м
Юрга-1 19.10.2019 01:12 15 мин 19.10.2019 01:27 8 ч 31 м
Яшкино 19.10.2019 02:08 4 мин 19.10.2019 02:12 9 ч 16 м
Тайга-1 19.10.2019 02:39 52 мин 19.10.2019 03:31 10 ч 35 м
Томск-1 19.10.2019 05:01 10 мин 19.10.2019 05:11 12 ч 15 м
Томск-2 19.10.2019 05:25 12 ч 29 м

График движения поезда 609И Новокузнецк - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!