Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609И Новокузнецк - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 26.09.2020 16:58 -
Прокопьевск 26.09.2020 17:40 15 мин 26.09.2020 17:55 57 мин
Киселёвск 26.09.2020 18:16 3 мин 26.09.2020 18:19 1 ч 21 м
Красный Камень 26.09.2020 18:30 2 мин 26.09.2020 18:32 1 ч 34 м
Трудармейская 26.09.2020 18:50 2 мин 26.09.2020 18:52 1 ч 54 м
Белово 26.09.2020 19:44 20 мин 26.09.2020 20:04 3 ч 6 м
Ленинск-Кузнецкий-1 26.09.2020 20:46 18 мин 26.09.2020 21:04 4 ч 6 м
Плотниково 26.09.2020 21:51 2 мин 26.09.2020 21:53 4 ч 55 м
Топки 26.09.2020 22:40 56 мин 26.09.2020 23:36 6 ч 38 м
Юрга-1 27.09.2020 01:12 15 мин 27.09.2020 01:27 8 ч 29 м
Яшкино 27.09.2020 02:09 4 мин 27.09.2020 02:13 9 ч 15 м
Тайга-1 27.09.2020 02:39 51 мин 27.09.2020 03:30 10 ч 32 м
Томск-1 27.09.2020 05:01 10 мин 27.09.2020 05:11 12 ч 13 м
Томск-2 27.09.2020 05:25 12 ч 27 м

График движения поезда 609И Новокузнецк - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!