Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 20.10.2019 00:00 -
Томск-1 20.10.2019 00:14 15 мин 20.10.2019 00:29 29 мин
Тайга-1 20.10.2019 02:06 45 мин 20.10.2019 02:51 2 ч 51 м
Яшкино 20.10.2019 03:17 2 мин 20.10.2019 03:19 3 ч 19 м
Юрга-1 20.10.2019 03:56 15 мин 20.10.2019 04:11 4 ч 11 м
Топки 20.10.2019 05:55 34 мин 20.10.2019 06:29 6 ч 29 м
Плотниково 20.10.2019 07:07 2 мин 20.10.2019 07:09 7 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-1 20.10.2019 07:50 15 мин 20.10.2019 08:05 8 ч 5 м
Белово 20.10.2019 08:46 20 мин 20.10.2019 09:06 9 ч 6 м
Трудармейская 20.10.2019 10:01 2 мин 20.10.2019 10:03 10 ч 3 м
Красный Камень 20.10.2019 10:21 2 мин 20.10.2019 10:23 10 ч 23 м
Киселёвск 20.10.2019 10:33 5 мин 20.10.2019 10:38 10 ч 38 м
Прокопьевск 20.10.2019 10:59 15 мин 20.10.2019 11:14 11 ч 14 м
Новокузнецк 20.10.2019 11:56 11 ч 56 м

График движения поезда 609Н Томск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!