Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 609Н Томск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 27.09.2020 23:58 -
Томск-1 28.09.2020 00:12 16 мин 28.09.2020 00:28 30 мин
Тайга-1 28.09.2020 02:02 49 мин 28.09.2020 02:51 2 ч 53 м
Яшкино 28.09.2020 03:17 2 мин 28.09.2020 03:19 3 ч 21 м
Юрга-1 28.09.2020 03:56 16 мин 28.09.2020 04:12 4 ч 14 м
Топки 28.09.2020 05:45 44 мин 28.09.2020 06:29 6 ч 31 м
Плотниково 28.09.2020 07:07 2 мин 28.09.2020 07:09 7 ч 11 м
Ленинск-Кузнецкий-1 28.09.2020 07:50 15 мин 28.09.2020 08:05 8 ч 7 м
Белово 28.09.2020 08:47 20 мин 28.09.2020 09:07 9 ч 9 м
Трудармейская 28.09.2020 10:03 2 мин 28.09.2020 10:05 10 ч 7 м
Красный Камень 28.09.2020 10:23 2 мин 28.09.2020 10:25 10 ч 27 м
Киселёвск 28.09.2020 10:35 3 мин 28.09.2020 10:38 10 ч 40 м
Прокопьевск 28.09.2020 10:59 15 мин 28.09.2020 11:14 11 ч 16 м
Новокузнецк 28.09.2020 11:56 11 ч 58 м

График движения поезда 609Н Томск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!