Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6101 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Дзержинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 05:50 -
435 км 24.05.2019 05:51 24.05.2019 05:51 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 05:58 1 мин 24.05.2019 05:59 9 мин
Кондукторская 24.05.2019 06:01 1 мин 24.05.2019 06:02 12 мин
429 км 24.05.2019 06:03 24.05.2019 06:03 13 мин
Доскино 24.05.2019 06:04 24.05.2019 06:04 14 мин
421 км 24.05.2019 06:05 24.05.2019 06:05 15 мин
Ворошиловская 24.05.2019 06:06 24.05.2019 06:06 16 мин
Игумново 24.05.2019 06:07 24.05.2019 06:07 17 мин
Калининская 24.05.2019 06:08 24.05.2019 06:08 18 мин
Дзержинск 24.05.2019 06:26 36 мин

График движения электрички 6101 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Дзержинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!