Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 10:00 -
435 км 24.05.2019 10:01 24.05.2019 10:01 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 10:08 1 мин 24.05.2019 10:09 9 мин
Кондукторская 24.05.2019 10:11 1 мин 24.05.2019 10:12 12 мин
429 км 24.05.2019 10:15 1 мин 24.05.2019 10:16 16 мин
Доскино 24.05.2019 10:17 24.05.2019 10:17 17 мин
421 км 24.05.2019 10:18 24.05.2019 10:18 18 мин
Ворошиловская 24.05.2019 10:19 24.05.2019 10:19 19 мин
Игумново 24.05.2019 10:20 24.05.2019 10:20 20 мин
Калининская 24.05.2019 10:21 24.05.2019 10:21 21 мин
Дзержинск 24.05.2019 10:32 2 мин 24.05.2019 10:34 34 мин
Пушкино 24.05.2019 10:38 1 мин 24.05.2019 10:39 39 мин
Жолнино 24.05.2019 10:40 24.05.2019 10:40 40 мин
Решетиха 24.05.2019 10:44 1 мин 24.05.2019 10:45 45 мин
392 км 24.05.2019 10:46 24.05.2019 10:46 46 мин
Сейма 24.05.2019 10:50 1 мин 24.05.2019 10:51 51 мин
Горбатовка 24.05.2019 10:52 24.05.2019 10:52 52 мин
Ильиногорская 24.05.2019 11:00 1 мин 24.05.2019 11:01 1 ч 1 м
Ильино 24.05.2019 11:04 1 мин 24.05.2019 11:05 1 ч 5 м
Галицкая 24.05.2019 11:06 24.05.2019 11:06 1 ч 6 м
Гороховец 24.05.2019 11:17 1 ч 17 м

График движения электрички 6103 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!