Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2019 17:20 -
435 км 18.07.2019 17:21 18.07.2019 17:21 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 18.07.2019 17:28 1 мин 18.07.2019 17:29 9 мин
Кондукторская 18.07.2019 17:30 18.07.2019 17:30 10 мин
429 км 18.07.2019 17:31 18.07.2019 17:31 11 мин
Доскино 18.07.2019 17:32 18.07.2019 17:32 12 мин
421 км 18.07.2019 17:33 18.07.2019 17:33 13 мин
Ворошиловская 18.07.2019 17:34 18.07.2019 17:34 14 мин
Игумново 18.07.2019 17:35 18.07.2019 17:35 15 мин
Калининская 18.07.2019 17:36 18.07.2019 17:36 16 мин
Дзержинск 18.07.2019 17:47 1 мин 18.07.2019 17:48 28 мин
Пушкино 18.07.2019 17:52 1 мин 18.07.2019 17:53 33 мин
Жолнино 18.07.2019 17:54 18.07.2019 17:54 34 мин
Решетиха 18.07.2019 17:58 1 мин 18.07.2019 17:59 39 мин
392 км 18.07.2019 18:00 18.07.2019 18:00 40 мин
Сейма 18.07.2019 18:05 1 мин 18.07.2019 18:06 46 мин
Горбатовка 18.07.2019 18:07 18.07.2019 18:07 47 мин
Ильиногорская 18.07.2019 18:13 1 мин 18.07.2019 18:14 54 мин
Ильино 18.07.2019 18:17 1 мин 18.07.2019 18:18 58 мин
Галицкая 18.07.2019 18:19 18.07.2019 18:19 59 мин
Гороховец 18.07.2019 18:30 1 ч 10 м

График движения электрички 6109 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!