Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 610Е Екатеринбург - Устье-Аха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 23:17 -
Реж 20.02.2020 00:59 10 мин 20.02.2020 01:09 1 ч 52 м
Егоршино 20.02.2020 01:38 31 мин 20.02.2020 02:09 2 ч 52 м
Худяково 20.02.2020 03:15 2 мин 20.02.2020 03:17 4 ч 0 м
Ирбит 20.02.2020 03:45 25 мин 20.02.2020 04:10 4 ч 53 м
Лопатково 20.02.2020 04:40 2 мин 20.02.2020 04:42 5 ч 25 м
Туринск-Уральский 20.02.2020 05:19 11 мин 20.02.2020 05:30 6 ч 13 м
Азанка 20.02.2020 06:58 3 мин 20.02.2020 07:01 7 ч 44 м
Тавда 20.02.2020 07:37 34 мин 20.02.2020 08:11 8 ч 54 м
Матюшино 20.02.2020 08:45 1 мин 20.02.2020 08:46 9 ч 29 м
Лобазиха 20.02.2020 09:12 3 мин 20.02.2020 09:15 9 ч 58 м
Куминская 20.02.2020 09:58 7 мин 20.02.2020 10:05 10 ч 48 м
Мортка 20.02.2020 11:03 5 мин 20.02.2020 11:08 11 ч 51 м
Устье-Аха 20.02.2020 11:39 12 ч 22 м

График движения поезда 610Е Екатеринбург - Устье-Аха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!