Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120/6448 Чернореченская - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 08.07.2022 15:18 -
Карпицкая 08.07.2022 15:22 1 мин 08.07.2022 15:23 5 мин
Постойка 08.07.2022 15:27 1 мин 08.07.2022 15:28 10 мин
Весёлая 08.07.2022 15:30 1 мин 08.07.2022 15:31 13 мин
Шушковский 08.07.2022 15:36 1 мин 08.07.2022 15:37 19 мин
Малиногорка 08.07.2022 15:42 1 мин 08.07.2022 15:43 25 мин
Каменка 08.07.2022 15:48 1 мин 08.07.2022 15:49 31 мин
Козулька 08.07.2022 15:52 1 мин 08.07.2022 15:53 35 мин
Черёмушки 08.07.2022 15:58 1 мин 08.07.2022 15:59 41 мин
Шарловский 08.07.2022 16:02 1 мин 08.07.2022 16:03 45 мин
Листвянка 08.07.2022 16:06 1 мин 08.07.2022 16:07 49 мин
Косачи 08.07.2022 16:13 10 мин 08.07.2022 16:23 1 ч 5 м
Боровой 08.07.2022 16:27 1 мин 08.07.2022 16:28 1 ч 10 м
Кемчуг 08.07.2022 16:32 1 мин 08.07.2022 16:33 1 ч 15 м
Сергино 08.07.2022 16:38 1 мин 08.07.2022 16:39 1 ч 21 м
Горная 08.07.2022 16:44 1 мин 08.07.2022 16:45 1 ч 27 м
Бадаложный 08.07.2022 16:49 1 мин 08.07.2022 16:50 1 ч 32 м
Зеледеево 08.07.2022 16:59 1 мин 08.07.2022 17:00 1 ч 42 м
Водораздел 08.07.2022 17:10 1 мин 08.07.2022 17:11 1 ч 53 м
Крючково 08.07.2022 17:15 1 мин 08.07.2022 17:16 1 ч 58 м
Лесная 08.07.2022 17:19 1 мин 08.07.2022 17:20 2 ч 2 м
Известковая 08.07.2022 17:23 1 мин 08.07.2022 17:24 2 ч 6 м
Кача 08.07.2022 17:27 1 мин 08.07.2022 17:28 2 ч 10 м
Щебёночный Завод 08.07.2022 17:32 1 мин 08.07.2022 17:33 2 ч 15 м
Тростенцово 08.07.2022 17:37 1 мин 08.07.2022 17:38 2 ч 20 м
4056 км 08.07.2022 17:39 1 мин 08.07.2022 17:40 2 ч 22 м
Еловка 08.07.2022 17:42 1 мин 08.07.2022 17:43 2 ч 25 м
Снежница 08.07.2022 17:47 1 мин 08.07.2022 17:48 2 ч 30 м
Рябинино 08.07.2022 17:52 1 мин 08.07.2022 17:53 2 ч 35 м
Караульная 08.07.2022 17:57 1 мин 08.07.2022 17:58 2 ч 40 м
Минино 08.07.2022 18:01 1 мин 08.07.2022 18:02 2 ч 44 м
Пугачёво 08.07.2022 18:06 1 мин 08.07.2022 18:07 2 ч 49 м
Колягино 08.07.2022 18:10 1 мин 08.07.2022 18:11 2 ч 53 м
Овинный 08.07.2022 18:15 1 мин 08.07.2022 18:16 2 ч 58 м
Мясокомбинат 08.07.2022 18:20 1 мин 08.07.2022 18:21 3 ч 3 м
Бугач 08.07.2022 18:24 1 мин 08.07.2022 18:25 3 ч 7 м
Калинина 08.07.2022 18:28 1 мин 08.07.2022 18:29 3 ч 11 м
Путепровод 08.07.2022 18:31 1 мин 08.07.2022 18:32 3 ч 14 м
Красноярск-Пасс. 08.07.2022 18:38 10 мин 08.07.2022 18:48 3 ч 30 м
Железнодорожная больница (4099 км) 08.07.2022 18:51 1 мин 08.07.2022 18:52 3 ч 34 м
Платинум Арена 08.07.2022 18:54 1 мин 08.07.2022 18:55 3 ч 37 м
Енисей 08.07.2022 18:57 1 мин 08.07.2022 18:58 3 ч 40 м
Белые Росы 08.07.2022 19:00 1 мин 08.07.2022 19:01 3 ч 43 м
Студенческая 08.07.2022 19:03 1 мин 08.07.2022 19:04 3 ч 46 м
Первомайская 08.07.2022 19:06 1 мин 08.07.2022 19:07 3 ч 49 м
Злобино 08.07.2022 19:12 1 мин 08.07.2022 19:13 3 ч 55 м
Октябрьская 08.07.2022 19:16 1 мин 08.07.2022 19:17 3 ч 59 м
Шинный Завод 08.07.2022 19:19 1 мин 08.07.2022 19:20 4 ч 2 м
Базаиха 08.07.2022 19:24 1 мин 08.07.2022 19:25 4 ч 7 м
4119 км 08.07.2022 19:28 1 мин 08.07.2022 19:29 4 ч 11 м
Сады 08.07.2022 19:30 1 мин 08.07.2022 19:31 4 ч 13 м
4122 км 08.07.2022 19:33 1 мин 08.07.2022 19:34 4 ч 16 м
Сухой 08.07.2022 19:35 1 мин 08.07.2022 19:36 4 ч 18 м
4127 км 08.07.2022 19:38 1 мин 08.07.2022 19:39 4 ч 21 м
Зыково 08.07.2022 19:43 4 ч 25 м

График движения электрички 6120/6448 Чернореченская - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!