Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6135 Зыково - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Красноярск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 21.04.2024 20:26 -
4127 км 21.04.2024 20:29 1 мин 21.04.2024 20:30 4 мин
Сухой 21.04.2024 20:33 1 мин 21.04.2024 20:34 8 мин
4123 км 21.04.2024 20:35 1 мин 21.04.2024 20:36 10 мин
4122 км 21.04.2024 20:38 1 мин 21.04.2024 20:39 13 мин
Сады 21.04.2024 20:40 1 мин 21.04.2024 20:41 15 мин
4119 км 21.04.2024 20:43 1 мин 21.04.2024 20:44 18 мин
Базаиха 21.04.2024 20:46 1 мин 21.04.2024 20:47 21 мин
Шинный Завод 21.04.2024 20:50 1 мин 21.04.2024 20:51 25 мин
Октябрьская 21.04.2024 20:52 1 мин 21.04.2024 20:53 27 мин
Злобино 21.04.2024 20:57 1 мин 21.04.2024 20:58 32 мин
Первомайская 21.04.2024 21:01 1 мин 21.04.2024 21:02 36 мин
Студенческая 21.04.2024 21:04 1 мин 21.04.2024 21:05 39 мин
Белые Росы 21.04.2024 21:07 1 мин 21.04.2024 21:08 42 мин
Енисей 21.04.2024 21:10 1 мин 21.04.2024 21:11 45 мин
Платинум Арена 21.04.2024 21:13 1 мин 21.04.2024 21:14 48 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 21:16 1 мин 21.04.2024 21:17 51 мин
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 21:21 55 мин

График движения электрички 6135 Зыково - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!