Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6139 Красноярск-Пасс. - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 09.08.2022 15:32 -
Путепровод 09.08.2022 15:38 1 мин 09.08.2022 15:39 7 мин
Калинина 09.08.2022 15:40 1 мин 09.08.2022 15:41 9 мин
Бугач 09.08.2022 15:45 1 мин 09.08.2022 15:46 14 мин
Мясокомбинат 09.08.2022 15:48 1 мин 09.08.2022 15:49 17 мин
Овинный 09.08.2022 15:53 1 мин 09.08.2022 15:54 22 мин
Колягино 09.08.2022 15:58 1 мин 09.08.2022 15:59 27 мин
Пугачёво 09.08.2022 16:02 1 мин 09.08.2022 16:03 31 мин
Минино 09.08.2022 16:07 1 мин 09.08.2022 16:08 36 мин
Караульная 09.08.2022 16:11 1 мин 09.08.2022 16:12 40 мин
Рябинино 09.08.2022 16:17 1 мин 09.08.2022 16:18 46 мин
Снежница 09.08.2022 16:23 1 мин 09.08.2022 16:24 52 мин
Еловка 09.08.2022 16:28 1 мин 09.08.2022 16:29 57 мин
Тростенцово 09.08.2022 16:32 1 мин 09.08.2022 16:33 1 ч 1 м
Щебёночный Завод 09.08.2022 16:36 1 мин 09.08.2022 16:37 1 ч 5 м
Кача 09.08.2022 16:42 1 мин 09.08.2022 16:43 1 ч 11 м
Известковая 09.08.2022 16:46 1 мин 09.08.2022 16:47 1 ч 15 м
Лесная 09.08.2022 16:50 1 мин 09.08.2022 16:51 1 ч 19 м
Крючково 09.08.2022 16:54 1 мин 09.08.2022 16:55 1 ч 23 м
Водораздел 09.08.2022 16:59 1 мин 09.08.2022 17:00 1 ч 28 м
Зеледеево 09.08.2022 17:10 1 мин 09.08.2022 17:11 1 ч 39 м
Бадаложный 09.08.2022 17:20 1 мин 09.08.2022 17:21 1 ч 49 м
Горная 09.08.2022 17:23 1 мин 09.08.2022 17:24 1 ч 52 м
Сергино 09.08.2022 17:29 1 мин 09.08.2022 17:30 1 ч 58 м
Кемчуг 09.08.2022 17:36 11 мин 09.08.2022 17:47 2 ч 15 м
Боровой 09.08.2022 17:50 1 мин 09.08.2022 17:51 2 ч 19 м
Косачи 09.08.2022 17:56 1 мин 09.08.2022 17:57 2 ч 25 м
Листвянка 09.08.2022 18:03 1 мин 09.08.2022 18:04 2 ч 32 м
Шарловский 09.08.2022 18:06 1 мин 09.08.2022 18:07 2 ч 35 м
Черёмушки 09.08.2022 18:11 1 мин 09.08.2022 18:12 2 ч 40 м
Козулька 09.08.2022 18:17 1 мин 09.08.2022 18:18 2 ч 46 м
Каменка 09.08.2022 18:21 1 мин 09.08.2022 18:22 2 ч 50 м
Малиногорка 09.08.2022 18:28 1 мин 09.08.2022 18:29 2 ч 57 м
Шушковский 09.08.2022 18:33 1 мин 09.08.2022 18:34 3 ч 2 м
Весёлая 09.08.2022 18:37 1 мин 09.08.2022 18:38 3 ч 6 м
Постойка 09.08.2022 18:41 1 мин 09.08.2022 18:42 3 ч 10 м
Карпицкая 09.08.2022 18:46 1 мин 09.08.2022 18:47 3 ч 15 м
Чернореченская 09.08.2022 18:52 3 ч 20 м

График движения электрички 6139 Красноярск-Пасс. - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!