Вокзал Красноярск находится по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6140 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 21.04.2024 07:10 -
Железнодорожная больница (4099 км) 21.04.2024 07:13 1 мин 21.04.2024 07:14 4 мин
Платинум Арена 21.04.2024 07:16 1 мин 21.04.2024 07:17 7 мин
Енисей 21.04.2024 07:20 1 мин 21.04.2024 07:21 11 мин
Белые Росы 21.04.2024 07:24 1 мин 21.04.2024 07:25 15 мин
Студенческая 21.04.2024 07:27 1 мин 21.04.2024 07:28 18 мин
Первомайская 21.04.2024 07:31 1 мин 21.04.2024 07:32 22 мин
Злобино 21.04.2024 07:36 1 мин 21.04.2024 07:37 27 мин
Октябрьская 21.04.2024 07:42 1 мин 21.04.2024 07:43 33 мин
Шинный Завод 21.04.2024 07:45 1 мин 21.04.2024 07:46 36 мин
Базаиха 21.04.2024 07:49 1 мин 21.04.2024 07:50 40 мин
Сады 21.04.2024 07:54 1 мин 21.04.2024 07:55 45 мин
Сухой 21.04.2024 08:00 1 мин 21.04.2024 08:01 51 мин
Зыково 21.04.2024 08:10 1 мин 21.04.2024 08:11 1 ч 1 м
Восток 21.04.2024 08:14 1 мин 21.04.2024 08:15 1 ч 5 м
Петряшино 21.04.2024 08:18 1 мин 21.04.2024 08:19 1 ч 9 м
Родники 21.04.2024 08:22 1 мин 21.04.2024 08:23 1 ч 13 м
Маганская 21.04.2024 08:27 1 мин 21.04.2024 08:28 1 ч 18 м
Березовка 21.04.2024 08:29 1 мин 21.04.2024 08:30 1 ч 20 м
Шушун 21.04.2024 08:34 1 мин 21.04.2024 08:35 1 ч 25 м
Луговая 21.04.2024 08:37 1 мин 21.04.2024 08:38 1 ч 28 м
Камас 21.04.2024 08:41 1 мин 21.04.2024 08:42 1 ч 32 м
Сорокино 21.04.2024 08:46 1 мин 21.04.2024 08:47 1 ч 37 м
Самарка 21.04.2024 08:51 1 мин 21.04.2024 08:52 1 ч 42 м
Правая 21.04.2024 08:55 1 мин 21.04.2024 08:56 1 ч 46 м
Таёжный 21.04.2024 09:01 1 мин 21.04.2024 09:02 1 ч 52 м
Заречье 21.04.2024 09:06 1 мин 21.04.2024 09:07 1 ч 57 м
Пономарёво 21.04.2024 09:10 1 мин 21.04.2024 09:11 2 ч 1 м
Юбилейный 21.04.2024 09:15 1 мин 21.04.2024 09:16 2 ч 6 м
Камарчага 21.04.2024 09:22 1 мин 21.04.2024 09:23 2 ч 13 м
Есауловка 21.04.2024 09:26 1 мин 21.04.2024 09:27 2 ч 17 м
Пинчино 21.04.2024 09:32 1 мин 21.04.2024 09:33 2 ч 23 м
Тингинский 21.04.2024 09:43 1 мин 21.04.2024 09:44 2 ч 34 м
Балай 21.04.2024 09:50 1 мин 21.04.2024 09:51 2 ч 41 м
Карабарик 21.04.2024 09:57 1 мин 21.04.2024 09:58 2 ч 48 м
Косогор 21.04.2024 10:00 1 мин 21.04.2024 10:01 2 ч 51 м
Марьевка 21.04.2024 10:03 1 мин 21.04.2024 10:04 2 ч 54 м
Озерный 21.04.2024 10:08 1 мин 21.04.2024 10:09 2 ч 59 м
Наливная 21.04.2024 10:12 1 мин 21.04.2024 10:13 3 ч 3 м
Путейская 21.04.2024 10:16 1 мин 21.04.2024 10:17 3 ч 7 м
Уяр 21.04.2024 10:22 3 ч 12 м

График движения электрички 6140 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!