Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6144 Зеледеево - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеледеево - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 26.05.2022 19:42 -
Водораздел 26.05.2022 19:51 1 мин 26.05.2022 19:52 10 мин
Крючково 26.05.2022 19:56 1 мин 26.05.2022 19:57 15 мин
Лесная 26.05.2022 20:00 1 мин 26.05.2022 20:01 19 мин
Известковая 26.05.2022 20:03 1 мин 26.05.2022 20:04 22 мин
Кача 26.05.2022 20:07 1 мин 26.05.2022 20:08 26 мин
Щебёночный Завод 26.05.2022 20:13 1 мин 26.05.2022 20:14 32 мин
Тростенцово 26.05.2022 20:18 1 мин 26.05.2022 20:19 37 мин
4056 км 26.05.2022 20:20 1 мин 26.05.2022 20:21 39 мин
Еловка 26.05.2022 20:24 1 мин 26.05.2022 20:25 43 мин
Снежница 26.05.2022 20:29 1 мин 26.05.2022 20:30 48 мин
Рябинино 26.05.2022 20:34 1 мин 26.05.2022 20:35 53 мин
Караульная 26.05.2022 20:39 1 мин 26.05.2022 20:40 58 мин
Минино 26.05.2022 20:43 1 мин 26.05.2022 20:44 1 ч 2 м
Пугачёво 26.05.2022 20:48 1 мин 26.05.2022 20:49 1 ч 7 м
Колягино 26.05.2022 20:52 1 мин 26.05.2022 20:53 1 ч 11 м
Овинный 26.05.2022 20:57 1 мин 26.05.2022 20:58 1 ч 16 м
Мясокомбинат 26.05.2022 21:01 1 мин 26.05.2022 21:02 1 ч 20 м
Бугач 26.05.2022 21:05 1 мин 26.05.2022 21:06 1 ч 24 м
Калинина 26.05.2022 21:09 1 мин 26.05.2022 21:10 1 ч 28 м
Путепровод 26.05.2022 21:13 1 мин 26.05.2022 21:14 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 26.05.2022 21:20 1 ч 38 м

График движения электрички 6144 Зеледеево - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!