Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6146 Кача - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кача - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 27.09.2021 10:53 -
Щебёночный Завод 27.09.2021 10:57 1 мин 27.09.2021 10:58 5 мин
Тростенцово 27.09.2021 11:02 1 мин 27.09.2021 11:03 10 мин
4056 км 27.09.2021 11:05 1 мин 27.09.2021 11:06 13 мин
Еловка 27.09.2021 11:08 1 мин 27.09.2021 11:09 16 мин
Снежница 27.09.2021 11:13 1 мин 27.09.2021 11:14 21 мин
Рябинино 27.09.2021 11:19 1 мин 27.09.2021 11:20 27 мин
Караульная 27.09.2021 11:24 1 мин 27.09.2021 11:25 32 мин
Минино 27.09.2021 11:28 1 мин 27.09.2021 11:29 36 мин
Пугачёво 27.09.2021 11:33 1 мин 27.09.2021 11:34 41 мин
Колягино 27.09.2021 11:37 1 мин 27.09.2021 11:38 45 мин
Овинный 27.09.2021 11:42 1 мин 27.09.2021 11:43 50 мин
Мясокомбинат 27.09.2021 11:47 1 мин 27.09.2021 11:48 55 мин
Бугач 27.09.2021 11:51 1 мин 27.09.2021 11:52 59 мин
Калинина 27.09.2021 11:56 1 мин 27.09.2021 11:57 1 ч 4 м
Путепровод 27.09.2021 12:00 1 мин 27.09.2021 12:01 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 12:06 1 ч 13 м

График движения электрички 6146 Кача - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!