Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6154 Чернореченская - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чернореченская - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 09.08.2022 07:24 -
Карпицкая 09.08.2022 07:29 1 мин 09.08.2022 07:30 6 мин
Постойка 09.08.2022 07:33 1 мин 09.08.2022 07:34 10 мин
Весёлая 09.08.2022 07:38 1 мин 09.08.2022 07:39 15 мин
Шушковский 09.08.2022 07:43 1 мин 09.08.2022 07:44 20 мин
Малиногорка 09.08.2022 07:49 1 мин 09.08.2022 07:50 26 мин
Каменка 09.08.2022 07:54 1 мин 09.08.2022 07:55 31 мин
Козулька 09.08.2022 07:58 1 мин 09.08.2022 07:59 35 мин
Черёмушки 09.08.2022 08:04 1 мин 09.08.2022 08:05 41 мин
Шарловский 09.08.2022 08:09 1 мин 09.08.2022 08:10 46 мин
Листвянка 09.08.2022 08:13 1 мин 09.08.2022 08:14 50 мин
Косачи 09.08.2022 08:19 1 мин 09.08.2022 08:20 56 мин
Боровой 09.08.2022 08:23 1 мин 09.08.2022 08:24 1 ч 0 м
Кемчуг 09.08.2022 08:29 1 мин 09.08.2022 08:30 1 ч 6 м
Сергино 09.08.2022 08:35 1 мин 09.08.2022 08:36 1 ч 12 м
Горная 09.08.2022 08:42 1 мин 09.08.2022 08:43 1 ч 19 м
Бадаложный 09.08.2022 08:47 1 мин 09.08.2022 08:48 1 ч 24 м
Зеледеево 09.08.2022 08:58 1 мин 09.08.2022 08:59 1 ч 35 м
Водораздел 09.08.2022 09:09 1 мин 09.08.2022 09:10 1 ч 46 м
Крючково 09.08.2022 09:14 1 мин 09.08.2022 09:15 1 ч 51 м
Лесная 09.08.2022 09:18 1 мин 09.08.2022 09:19 1 ч 55 м
Известковая 09.08.2022 09:21 1 мин 09.08.2022 09:22 1 ч 58 м
Кача 09.08.2022 09:25 1 мин 09.08.2022 09:26 2 ч 2 м
Щебёночный Завод 09.08.2022 09:31 1 мин 09.08.2022 09:32 2 ч 8 м
Тростенцово 09.08.2022 09:36 1 мин 09.08.2022 09:37 2 ч 13 м
4056 км 09.08.2022 09:39 1 мин 09.08.2022 09:40 2 ч 16 м
Еловка 09.08.2022 09:42 1 мин 09.08.2022 09:43 2 ч 19 м
Снежница 09.08.2022 09:47 1 мин 09.08.2022 09:48 2 ч 24 м
Рябинино 09.08.2022 09:53 1 мин 09.08.2022 09:54 2 ч 30 м
Караульная 09.08.2022 09:58 1 мин 09.08.2022 09:59 2 ч 35 м
Минино 09.08.2022 10:02 1 мин 09.08.2022 10:03 2 ч 39 м
Пугачёво 09.08.2022 10:07 1 мин 09.08.2022 10:08 2 ч 44 м
Колягино 09.08.2022 10:11 1 мин 09.08.2022 10:12 2 ч 48 м
Овинный 09.08.2022 10:16 1 мин 09.08.2022 10:17 2 ч 53 м
Мясокомбинат 09.08.2022 10:21 1 мин 09.08.2022 10:22 2 ч 58 м
Бугач 09.08.2022 10:25 1 мин 09.08.2022 10:26 3 ч 2 м
Калинина 09.08.2022 10:29 1 мин 09.08.2022 10:30 3 ч 6 м
Путепровод 09.08.2022 10:33 1 мин 09.08.2022 10:34 3 ч 10 м
Красноярск-Пасс. 09.08.2022 10:39 3 ч 15 м

График движения электрички 6154 Чернореченская - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!