Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 06:20 -
Рабочий Городок 22.07.2019 06:29 1 мин 22.07.2019 06:30 10 мин
Проспект Октября 22.07.2019 06:31 1 мин 22.07.2019 06:32 12 мин
Микояна 22.07.2019 06:34 1 мин 22.07.2019 06:35 15 мин
Ростов-Тов. 22.07.2019 06:38 1 мин 22.07.2019 06:39 19 мин
Сельмаш 22.07.2019 06:42 1 мин 22.07.2019 06:43 23 мин
Орджоникидзе 22.07.2019 06:45 1 мин 22.07.2019 06:46 26 мин
Развилка 22.07.2019 06:49 1 мин 22.07.2019 06:50 30 мин
Красный Аксай 22.07.2019 06:51 22.07.2019 06:51 31 мин
Кизитеринка 22.07.2019 06:55 1 мин 22.07.2019 06:56 36 мин
Стеклозавод 22.07.2019 07:00 1 мин 22.07.2019 07:01 41 мин
Аксай 22.07.2019 07:03 1 мин 22.07.2019 07:04 44 мин
Берданосовка 22.07.2019 07:05 1 мин 22.07.2019 07:06 46 мин
Большой Лог 22.07.2019 07:07 1 мин 22.07.2019 07:08 48 мин
1193 км 22.07.2019 07:09 1 мин 22.07.2019 07:10 50 мин
Пчеловодная 22.07.2019 07:11 1 мин 22.07.2019 07:12 52 мин
Александровка 22.07.2019 07:18 1 мин 22.07.2019 07:19 59 мин
1184 км 22.07.2019 07:20 1 мин 22.07.2019 07:21 1 ч 1 м
Мишкинская 22.07.2019 07:23 1 мин 22.07.2019 07:24 1 ч 4 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.07.2019 07:26 1 мин 22.07.2019 07:27 1 ч 7 м
Цикуновка (Студенческая) 22.07.2019 07:30 1 мин 22.07.2019 07:31 1 ч 11 м
Новочеркасск 22.07.2019 07:34 1 мин 22.07.2019 07:35 1 ч 15 м
Хотунок 22.07.2019 07:41 1 мин 22.07.2019 07:42 1 ч 22 м
НЭВЗ (1165 км) 22.07.2019 07:46 1 мин 22.07.2019 07:47 1 ч 27 м
Локомотивстрой 22.07.2019 07:50 1 мин 22.07.2019 07:51 1 ч 31 м
Персиановка 22.07.2019 07:56 1 мин 22.07.2019 07:57 1 ч 37 м
Казачьи Лагери 22.07.2019 08:00 1 мин 22.07.2019 08:01 1 ч 41 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.07.2019 08:05 1 мин 22.07.2019 08:06 1 ч 46 м
Дорурс (1144 км) 22.07.2019 08:09 1 мин 22.07.2019 08:10 1 ч 50 м
Каменоломни 22.07.2019 08:16 1 мин 22.07.2019 08:17 1 ч 57 м
1136 км 22.07.2019 08:21 1 мин 22.07.2019 08:22 2 ч 2 м
Шахтная 22.07.2019 08:28 1 мин 22.07.2019 08:29 2 ч 9 м
Кирпичный (1129 км) 22.07.2019 08:32 1 мин 22.07.2019 08:33 2 ч 13 м
Атюхта (Сады) 22.07.2019 08:37 1 мин 22.07.2019 08:38 2 ч 18 м
Питомник (1123 км) 22.07.2019 08:40 1 мин 22.07.2019 08:41 2 ч 21 м
Горная 22.07.2019 08:46 1 мин 22.07.2019 08:47 2 ч 27 м
Лесостепь 22.07.2019 08:52 1 мин 22.07.2019 08:53 2 ч 33 м
Лесхоз (1115 км) 22.07.2019 08:57 1 мин 22.07.2019 08:58 2 ч 38 м
Кундрючий 22.07.2019 09:00 1 мин 22.07.2019 09:01 2 ч 41 м
1108 км 22.07.2019 09:04 1 мин 22.07.2019 09:05 2 ч 45 м
Сулин 22.07.2019 09:09 1 мин 22.07.2019 09:10 2 ч 50 м
Красный Сулин 22.07.2019 09:13 1 мин 22.07.2019 09:14 2 ч 54 м
Черевково 22.07.2019 09:18 1 мин 22.07.2019 09:19 2 ч 59 м
Зверево 22.07.2019 09:30 1 мин 22.07.2019 09:31 3 ч 11 м
Предугольная 22.07.2019 09:38 1 мин 22.07.2019 09:39 3 ч 19 м
1078 км 22.07.2019 09:41 1 мин 22.07.2019 09:42 3 ч 22 м
Замчалово 22.07.2019 09:50 1 мин 22.07.2019 09:51 3 ч 31 м
1069 км 22.07.2019 09:54 1 мин 22.07.2019 09:55 3 ч 35 м
1064 км 22.07.2019 09:59 1 мин 22.07.2019 10:00 3 ч 40 м
Лихая 22.07.2019 10:07 3 ч 47 м

График движения электрички 6155 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!