Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Тюмень - Заводоуковская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 17.06.2019 17:38 -
2143 км 17.06.2019 17:47 1 мин 17.06.2019 17:48 10 мин
2145 км 17.06.2019 17:51 1 мин 17.06.2019 17:52 14 мин
Войновка 17.06.2019 17:57 1 мин 17.06.2019 17:58 20 мин
2148 км 17.06.2019 17:59 1 мин 17.06.2019 18:00 22 мин
Озеро-Андреевское 17.06.2019 18:10 1 мин 17.06.2019 18:11 33 мин
Винзили 17.06.2019 18:20 1 мин 17.06.2019 18:21 43 мин
2169 км 17.06.2019 18:25 1 мин 17.06.2019 18:26 48 мин
Богандинская 17.06.2019 18:32 1 мин 17.06.2019 18:33 55 мин
2181 км 17.06.2019 18:40 1 мин 17.06.2019 18:41 1 ч 3 м
Тугарский 17.06.2019 18:44 1 мин 17.06.2019 18:45 1 ч 7 м
Беркутский 17.06.2019 18:55 1 мин 17.06.2019 18:56 1 ч 18 м
Кавдык 17.06.2019 19:03 1 мин 17.06.2019 19:04 1 ч 26 м
2209 км 17.06.2019 19:08 1 мин 17.06.2019 19:09 1 ч 31 м
Ялуторовск 17.06.2019 19:13 1 мин 17.06.2019 19:14 1 ч 36 м
2218 км 17.06.2019 19:19 1 мин 17.06.2019 19:20 1 ч 42 м
Криволукский 17.06.2019 19:26 1 мин 17.06.2019 19:27 1 ч 49 м
Заводоуковская 17.06.2019 19:37 1 ч 59 м

График движения электрички 6156 Тюмень - Заводоуковская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!