Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6160/6448 Ачинск-1 - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ачинск-1 - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск-1 05.07.2022 14:24 -
Транспортная 05.07.2022 14:26 1 мин 05.07.2022 14:27 3 мин
Салырка 05.07.2022 14:31 1 мин 05.07.2022 14:32 8 мин
Иринка 05.07.2022 14:35 1 мин 05.07.2022 14:36 12 мин
Грибная 05.07.2022 14:38 1 мин 05.07.2022 14:39 15 мин
Козловка 05.07.2022 14:42 1 мин 05.07.2022 14:43 19 мин
Покровка 05.07.2022 14:45 1 мин 05.07.2022 14:46 22 мин
Тарутино 05.07.2022 14:51 1 мин 05.07.2022 14:52 28 мин
Боровка 05.07.2022 14:57 1 мин 05.07.2022 14:58 34 мин
3944 км 05.07.2022 15:00 1 мин 05.07.2022 15:01 37 мин
Ибрюль 05.07.2022 15:03 1 мин 05.07.2022 15:04 40 мин
Юбилейная 05.07.2022 15:06 1 мин 05.07.2022 15:07 43 мин
Железнодорожный посёлок 05.07.2022 15:09 1 мин 05.07.2022 15:10 46 мин
Чернореченская 05.07.2022 15:16 2 мин 05.07.2022 15:18 54 мин
Карпицкая 05.07.2022 15:22 1 мин 05.07.2022 15:23 59 мин
Постойка 05.07.2022 15:27 1 мин 05.07.2022 15:28 1 ч 4 м
Весёлая 05.07.2022 15:30 1 мин 05.07.2022 15:31 1 ч 7 м
Шушковский 05.07.2022 15:36 1 мин 05.07.2022 15:37 1 ч 13 м
Малиногорка 05.07.2022 15:42 1 мин 05.07.2022 15:43 1 ч 19 м
Каменка 05.07.2022 15:48 1 мин 05.07.2022 15:49 1 ч 25 м
Козулька 05.07.2022 15:52 1 мин 05.07.2022 15:53 1 ч 29 м
Черёмушки 05.07.2022 15:58 1 мин 05.07.2022 15:59 1 ч 35 м
Шарловский 05.07.2022 16:02 1 мин 05.07.2022 16:03 1 ч 39 м
Листвянка 05.07.2022 16:06 1 мин 05.07.2022 16:07 1 ч 43 м
Косачи 05.07.2022 16:13 10 мин 05.07.2022 16:23 1 ч 59 м
Боровой 05.07.2022 16:27 1 мин 05.07.2022 16:28 2 ч 4 м
Кемчуг 05.07.2022 16:32 1 мин 05.07.2022 16:33 2 ч 9 м
Сергино 05.07.2022 16:38 1 мин 05.07.2022 16:39 2 ч 15 м
Горная 05.07.2022 16:44 1 мин 05.07.2022 16:45 2 ч 21 м
Бадаложный 05.07.2022 16:49 1 мин 05.07.2022 16:50 2 ч 26 м
Зеледеево 05.07.2022 16:59 1 мин 05.07.2022 17:00 2 ч 36 м
Водораздел 05.07.2022 17:10 1 мин 05.07.2022 17:11 2 ч 47 м
Крючково 05.07.2022 17:15 1 мин 05.07.2022 17:16 2 ч 52 м
Лесная 05.07.2022 17:19 1 мин 05.07.2022 17:20 2 ч 56 м
Известковая 05.07.2022 17:23 1 мин 05.07.2022 17:24 3 ч 0 м
Кача 05.07.2022 17:27 1 мин 05.07.2022 17:28 3 ч 4 м
Щебёночный Завод 05.07.2022 17:32 1 мин 05.07.2022 17:33 3 ч 9 м
Тростенцово 05.07.2022 17:37 1 мин 05.07.2022 17:38 3 ч 14 м
4056 км 05.07.2022 17:39 1 мин 05.07.2022 17:40 3 ч 16 м
Еловка 05.07.2022 17:42 1 мин 05.07.2022 17:43 3 ч 19 м
Снежница 05.07.2022 17:47 1 мин 05.07.2022 17:48 3 ч 24 м
Рябинино 05.07.2022 17:52 1 мин 05.07.2022 17:53 3 ч 29 м
Караульная 05.07.2022 17:57 1 мин 05.07.2022 17:58 3 ч 34 м
Минино 05.07.2022 18:01 1 мин 05.07.2022 18:02 3 ч 38 м
Пугачёво 05.07.2022 18:06 1 мин 05.07.2022 18:07 3 ч 43 м
Колягино 05.07.2022 18:10 1 мин 05.07.2022 18:11 3 ч 47 м
Овинный 05.07.2022 18:15 1 мин 05.07.2022 18:16 3 ч 52 м
Мясокомбинат 05.07.2022 18:20 1 мин 05.07.2022 18:21 3 ч 57 м
Бугач 05.07.2022 18:24 1 мин 05.07.2022 18:25 4 ч 1 м
Калинина 05.07.2022 18:28 1 мин 05.07.2022 18:29 4 ч 5 м
Путепровод 05.07.2022 18:31 1 мин 05.07.2022 18:32 4 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 05.07.2022 18:38 10 мин 05.07.2022 18:48 4 ч 24 м
Железнодорожная больница (4099 км) 05.07.2022 18:51 1 мин 05.07.2022 18:52 4 ч 28 м
Платинум Арена 05.07.2022 18:54 1 мин 05.07.2022 18:55 4 ч 31 м
Енисей 05.07.2022 18:57 1 мин 05.07.2022 18:58 4 ч 34 м
Белые Росы 05.07.2022 19:00 1 мин 05.07.2022 19:01 4 ч 37 м
Студенческая 05.07.2022 19:03 1 мин 05.07.2022 19:04 4 ч 40 м
Первомайская 05.07.2022 19:06 1 мин 05.07.2022 19:07 4 ч 43 м
Злобино 05.07.2022 19:12 1 мин 05.07.2022 19:13 4 ч 49 м
Октябрьская 05.07.2022 19:16 1 мин 05.07.2022 19:17 4 ч 53 м
Шинный Завод 05.07.2022 19:19 1 мин 05.07.2022 19:20 4 ч 56 м
Базаиха 05.07.2022 19:24 1 мин 05.07.2022 19:25 5 ч 1 м
4119 км 05.07.2022 19:28 1 мин 05.07.2022 19:29 5 ч 5 м
Сады 05.07.2022 19:30 1 мин 05.07.2022 19:31 5 ч 7 м
4122 км 05.07.2022 19:33 1 мин 05.07.2022 19:34 5 ч 10 м
Сухой 05.07.2022 19:35 1 мин 05.07.2022 19:36 5 ч 12 м
4127 км 05.07.2022 19:38 1 мин 05.07.2022 19:39 5 ч 15 м
Зыково 05.07.2022 19:43 5 ч 19 м

График движения электрички 6160/6448 Ачинск-1 - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!