Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Саратов-1-Пасс. - Ртищево-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 08:44 -
Вагонное Депо 23.07.2019 08:45 23.07.2019 08:45 1 мин
Студенческий Городок 23.07.2019 08:46 23.07.2019 08:46 2 мин
Площадь Ленина 23.07.2019 08:51 2 мин 23.07.2019 08:53 9 мин
Молодёжная 23.07.2019 08:54 23.07.2019 08:54 10 мин
Трофимовский-1 23.07.2019 08:57 1 мин 23.07.2019 08:58 14 мин
Завод Контакт 23.07.2019 08:59 23.07.2019 08:59 15 мин
Поливановка 23.07.2019 09:00 23.07.2019 09:00 16 мин
841 км 23.07.2019 09:01 23.07.2019 09:01 17 мин
Жасминная 23.07.2019 09:05 2 мин 23.07.2019 09:07 23 мин
837 км 23.07.2019 09:08 23.07.2019 09:08 24 мин
Докторовка 23.07.2019 09:09 23.07.2019 09:09 25 мин
Курдюм 23.07.2019 09:17 1 мин 23.07.2019 09:18 34 мин
824 км 23.07.2019 09:19 23.07.2019 09:19 35 мин
822 км 23.07.2019 09:20 23.07.2019 09:20 36 мин
819 км 23.07.2019 09:21 23.07.2019 09:21 37 мин
816 км 23.07.2019 09:22 23.07.2019 09:22 38 мин
Татищево 23.07.2019 09:29 1 мин 23.07.2019 09:30 46 мин
809 км 23.07.2019 09:31 23.07.2019 09:31 47 мин
Никольский 23.07.2019 09:32 23.07.2019 09:32 48 мин
802 км 23.07.2019 09:33 23.07.2019 09:33 49 мин
800 км 23.07.2019 09:34 23.07.2019 09:34 50 мин
799 км 23.07.2019 09:35 23.07.2019 09:35 51 мин
Евдокимовский 23.07.2019 09:36 23.07.2019 09:36 52 мин
794 км 23.07.2019 09:37 23.07.2019 09:37 53 мин
Кологривовка 23.07.2019 09:50 1 мин 23.07.2019 09:51 1 ч 7 м
781 км 23.07.2019 09:52 23.07.2019 09:52 1 ч 8 м
774 км 23.07.2019 09:53 23.07.2019 09:53 1 ч 9 м
Красавка 23.07.2019 09:54 23.07.2019 09:54 1 ч 10 м
Аткарск 23.07.2019 10:09 1 мин 23.07.2019 10:10 1 ч 26 м
762 км 23.07.2019 10:11 23.07.2019 10:11 1 ч 27 м
Капеллы 23.07.2019 10:19 1 мин 23.07.2019 10:20 1 ч 36 м
Енгалычевский 23.07.2019 10:27 1 мин 23.07.2019 10:28 1 ч 44 м
Лопуховка 23.07.2019 10:35 1 мин 23.07.2019 10:36 1 ч 52 м
Афросимовский 23.07.2019 10:43 1 мин 23.07.2019 10:44 2 ч 0 м
Еткары 23.07.2019 10:50 1 мин 23.07.2019 10:51 2 ч 7 м
Екатериновка 23.07.2019 10:58 1 мин 23.07.2019 10:59 2 ч 15 м
700 км 23.07.2019 11:11 1 мин 23.07.2019 11:12 2 ч 28 м
Салтыковка 23.07.2019 11:23 1 мин 23.07.2019 11:24 2 ч 40 м
Благодатка 23.07.2019 11:36 1 мин 23.07.2019 11:37 2 ч 53 м
670 км 23.07.2019 11:44 1 мин 23.07.2019 11:45 3 ч 1 м
Ртищево-2 23.07.2019 11:49 1 мин 23.07.2019 11:50 3 ч 6 м
Ртищево-1 23.07.2019 11:58 3 ч 14 м

График движения электрички 6161 Саратов-1-Пасс. - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!