Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163/6063 Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 18:13 -
Вагонное Депо 23.07.2019 18:14 23.07.2019 18:14 1 мин
Студенческий Городок 23.07.2019 18:15 23.07.2019 18:15 2 мин
Площадь Ленина 23.07.2019 18:20 2 мин 23.07.2019 18:22 9 мин
Молодёжная 23.07.2019 18:23 23.07.2019 18:23 10 мин
Трофимовский-1 23.07.2019 18:26 1 мин 23.07.2019 18:27 14 мин
Завод Контакт 23.07.2019 18:28 23.07.2019 18:28 15 мин
Поливановка 23.07.2019 18:29 23.07.2019 18:29 16 мин
841 км 23.07.2019 18:30 23.07.2019 18:30 17 мин
Жасминная 23.07.2019 18:34 2 мин 23.07.2019 18:36 23 мин
837 км 23.07.2019 18:37 23.07.2019 18:37 24 мин
Докторовка 23.07.2019 18:38 23.07.2019 18:38 25 мин
Курдюм 23.07.2019 18:46 1 мин 23.07.2019 18:47 34 мин
824 км 23.07.2019 18:48 23.07.2019 18:48 35 мин
822 км 23.07.2019 18:49 23.07.2019 18:49 36 мин
819 км 23.07.2019 18:50 23.07.2019 18:50 37 мин
816 км 23.07.2019 18:56 1 мин 23.07.2019 18:57 44 мин
Татищево 23.07.2019 19:00 1 мин 23.07.2019 19:01 48 мин
809 км 23.07.2019 19:02 23.07.2019 19:02 49 мин
Никольский 23.07.2019 19:03 23.07.2019 19:03 50 мин
802 км 23.07.2019 19:04 23.07.2019 19:04 51 мин
800 км 23.07.2019 19:05 23.07.2019 19:05 52 мин
799 км 23.07.2019 19:06 23.07.2019 19:06 53 мин
Евдокимовский 23.07.2019 19:07 23.07.2019 19:07 54 мин
794 км 23.07.2019 19:08 23.07.2019 19:08 55 мин
Кологривовка 23.07.2019 19:21 1 мин 23.07.2019 19:22 1 ч 9 м
781 км 23.07.2019 19:23 23.07.2019 19:23 1 ч 10 м
774 км 23.07.2019 19:24 23.07.2019 19:24 1 ч 11 м
Красавка 23.07.2019 19:25 23.07.2019 19:25 1 ч 12 м
Аткарск 23.07.2019 19:40 1 мин 23.07.2019 19:41 1 ч 28 м
762 км 23.07.2019 19:42 23.07.2019 19:42 1 ч 29 м
Капеллы 23.07.2019 19:43 23.07.2019 19:43 1 ч 30 м
Енгалычевский 23.07.2019 19:44 23.07.2019 19:44 1 ч 31 м
Лопуховка 23.07.2019 20:01 1 мин 23.07.2019 20:02 1 ч 49 м
Афросимовский 23.07.2019 20:09 1 мин 23.07.2019 20:10 1 ч 57 м
Еткары 23.07.2019 20:11 23.07.2019 20:11 1 ч 58 м
Екатериновка 23.07.2019 20:21 1 мин 23.07.2019 20:22 2 ч 9 м
700 км 23.07.2019 20:23 23.07.2019 20:23 2 ч 10 м
Салтыковка 23.07.2019 20:44 1 мин 23.07.2019 20:45 2 ч 32 м
Благодатка 23.07.2019 20:57 1 мин 23.07.2019 20:58 2 ч 45 м
670 км 23.07.2019 21:00 23.07.2019 21:00 2 ч 47 м
Ртищево-2 23.07.2019 21:01 23.07.2019 21:01 2 ч 48 м
Ртищево-1 23.07.2019 21:18 16 мин 23.07.2019 21:34 3 ч 21 м
4 км 23.07.2019 21:35 23.07.2019 21:35 3 ч 22 м
Шуклино 23.07.2019 21:36 23.07.2019 21:36 3 ч 23 м
108 км 23.07.2019 21:37 23.07.2019 21:37 3 ч 24 м
106 км 23.07.2019 21:38 23.07.2019 21:38 3 ч 25 м
Кистендей 23.07.2019 22:02 1 мин 23.07.2019 22:03 3 ч 50 м
82 км 23.07.2019 22:04 23.07.2019 22:04 3 ч 51 м
Андреевка 23.07.2019 22:05 23.07.2019 22:05 3 ч 52 м
75 км 23.07.2019 22:06 23.07.2019 22:06 3 ч 53 м
70 км 23.07.2019 22:07 23.07.2019 22:07 3 ч 54 м
Аркадак 23.07.2019 22:22 1 мин 23.07.2019 22:23 4 ч 10 м
59 км 23.07.2019 22:24 23.07.2019 22:24 4 ч 11 м
56 км 23.07.2019 22:25 23.07.2019 22:25 4 ч 12 м
Летяжевка 23.07.2019 22:34 1 мин 23.07.2019 22:35 4 ч 22 м
Памятка 23.07.2019 22:37 23.07.2019 22:37 4 ч 24 м
37 км 23.07.2019 22:38 23.07.2019 22:38 4 ч 25 м
Пады 23.07.2019 22:51 1 мин 23.07.2019 22:52 4 ч 39 м
22 км 23.07.2019 22:54 23.07.2019 22:54 4 ч 41 м
Красная Заря 23.07.2019 22:55 23.07.2019 22:55 4 ч 42 м
13 км 23.07.2019 22:56 23.07.2019 22:56 4 ч 43 м
Балашов-Пасс. 23.07.2019 23:13 1 мин 23.07.2019 23:14 5 ч 1 м
Балашов-1 23.07.2019 23:25 5 ч 12 м

График движения электрички 6163/6063 Саратов-1-Пасс. - Балашов-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!