Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165/6114 Саратов-1-Пасс. - Сенная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 20.10.2019 17:46 -
Вагонное Депо 20.10.2019 17:47 20.10.2019 17:47 1 мин
Студенческий Городок 20.10.2019 17:48 20.10.2019 17:48 2 мин
Площадь Ленина 20.10.2019 17:52 2 мин 20.10.2019 17:54 8 мин
Молодёжная 20.10.2019 17:57 1 мин 20.10.2019 17:58 12 мин
Трофимовский-1 20.10.2019 18:00 1 мин 20.10.2019 18:01 15 мин
Московское Шоссе 20.10.2019 18:02 20.10.2019 18:02 16 мин
Техстекло 20.10.2019 18:03 20.10.2019 18:03 17 мин
Сокурский Тракт 20.10.2019 18:09 1 мин 20.10.2019 18:10 24 мин
Зоринский 20.10.2019 18:16 1 мин 20.10.2019 18:17 31 мин
279 км 20.10.2019 18:18 20.10.2019 18:18 32 мин
276 км 20.10.2019 18:19 20.10.2019 18:19 33 мин
Липовский 20.10.2019 18:32 1 мин 20.10.2019 18:33 47 мин
Первая Расловка 20.10.2019 18:34 20.10.2019 18:34 48 мин
269 км 20.10.2019 18:35 20.10.2019 18:35 49 мин
Аэропорт Гагарин 20.10.2019 18:39 1 мин 20.10.2019 18:40 54 мин
266 км 20.10.2019 18:41 20.10.2019 18:41 55 мин
Вязовка 20.10.2019 18:42 20.10.2019 18:42 56 мин
263 км 20.10.2019 18:43 20.10.2019 18:43 57 мин
262 км 20.10.2019 18:44 20.10.2019 18:44 58 мин
Вторая Расловка 20.10.2019 18:45 20.10.2019 18:45 59 мин
259 км 20.10.2019 18:46 20.10.2019 18:46 1 ч 0 м
257 км 20.10.2019 18:47 20.10.2019 18:47 1 ч 1 м
Тарханы 20.10.2019 18:53 1 мин 20.10.2019 18:54 1 ч 8 м
251 км 20.10.2019 18:58 1 мин 20.10.2019 18:59 1 ч 13 м
Елховка 20.10.2019 19:17 1 мин 20.10.2019 19:18 1 ч 32 м
225 км 20.10.2019 19:27 1 мин 20.10.2019 19:28 1 ч 42 м
Сухой Карабулак 20.10.2019 19:35 1 мин 20.10.2019 19:36 1 ч 50 м
Казаковка 20.10.2019 19:47 1 мин 20.10.2019 19:48 2 ч 2 м
Медянниково 20.10.2019 19:56 1 мин 20.10.2019 19:57 2 ч 11 м
191 км 20.10.2019 20:01 1 мин 20.10.2019 20:02 2 ч 16 м
173 км 20.10.2019 20:15 1 мин 20.10.2019 20:16 2 ч 30 м
Сенная 20.10.2019 20:22 13 мин 20.10.2019 20:35 2 ч 49 м
Ключи 20.10.2019 20:47 1 мин 20.10.2019 20:48 3 ч 2 м
219 км 20.10.2019 21:03 1 мин 20.10.2019 21:04 3 ч 18 м
Вольск-2 20.10.2019 21:11 1 мин 20.10.2019 21:12 3 ч 26 м
250 км 20.10.2019 21:30 1 мин 20.10.2019 21:31 3 ч 45 м
Линёво 20.10.2019 21:49 1 мин 20.10.2019 21:50 4 ч 4 м
Балаково 20.10.2019 21:57 4 ч 11 м

График движения электрички 6165/6114 Саратов-1-Пасс. - Сенная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!