Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 12:40 -
Рабочий Городок 22.07.2019 12:48 1 мин 22.07.2019 12:49 9 мин
Проспект Октября 22.07.2019 12:50 1 мин 22.07.2019 12:51 11 мин
Микояна 22.07.2019 12:52 1 мин 22.07.2019 12:53 13 мин
Ростов-Тов. 22.07.2019 12:58 1 мин 22.07.2019 12:59 19 мин
Сельмаш 22.07.2019 13:02 1 мин 22.07.2019 13:03 23 мин
Орджоникидзе 22.07.2019 13:05 1 мин 22.07.2019 13:06 26 мин
Развилка 22.07.2019 13:10 1 мин 22.07.2019 13:11 31 мин
Красный Аксай 22.07.2019 13:13 1 мин 22.07.2019 13:14 34 мин
Кизитеринка 22.07.2019 13:19 1 мин 22.07.2019 13:20 40 мин
Стеклозавод 22.07.2019 13:24 1 мин 22.07.2019 13:25 45 мин
Аксай 22.07.2019 13:26 1 мин 22.07.2019 13:27 47 мин
Берданосовка 22.07.2019 13:29 1 мин 22.07.2019 13:30 50 мин
Большой Лог 22.07.2019 13:32 1 мин 22.07.2019 13:33 53 мин
1193 км 22.07.2019 13:35 1 мин 22.07.2019 13:36 56 мин
Пчеловодная 22.07.2019 13:38 1 мин 22.07.2019 13:39 59 мин
Александровка 22.07.2019 13:45 1 мин 22.07.2019 13:46 1 ч 6 м
1184 км 22.07.2019 13:48 1 мин 22.07.2019 13:49 1 ч 9 м
Мишкинская 22.07.2019 13:52 1 мин 22.07.2019 13:53 1 ч 13 м
Малое Мишкино (1178 км) 22.07.2019 13:56 1 мин 22.07.2019 13:57 1 ч 17 м
Цикуновка (Студенческая) 22.07.2019 14:00 1 мин 22.07.2019 14:01 1 ч 21 м
Новочеркасск 22.07.2019 14:04 1 мин 22.07.2019 14:05 1 ч 25 м
Хотунок 22.07.2019 14:11 1 мин 22.07.2019 14:12 1 ч 32 м
НЭВЗ (1165 км) 22.07.2019 14:16 1 мин 22.07.2019 14:17 1 ч 37 м
Локомотивстрой 22.07.2019 14:20 1 мин 22.07.2019 14:21 1 ч 41 м
Персиановка 22.07.2019 14:26 1 мин 22.07.2019 14:27 1 ч 47 м
Казачьи Лагери 22.07.2019 14:31 1 мин 22.07.2019 14:32 1 ч 52 м
Совхоз-10 (1148 км) 22.07.2019 14:36 1 мин 22.07.2019 14:37 1 ч 57 м
Дорурс (1144 км) 22.07.2019 14:40 1 мин 22.07.2019 14:41 2 ч 1 м
Каменоломни 22.07.2019 14:47 1 мин 22.07.2019 14:48 2 ч 8 м
1136 км 22.07.2019 14:53 1 мин 22.07.2019 14:54 2 ч 14 м
Шахтная 22.07.2019 14:59 1 мин 22.07.2019 15:00 2 ч 20 м
Кирпичный (1129 км) 22.07.2019 15:03 1 мин 22.07.2019 15:04 2 ч 24 м
Атюхта (Сады) 22.07.2019 15:08 1 мин 22.07.2019 15:09 2 ч 29 м
Питомник (1123 км) 22.07.2019 15:11 1 мин 22.07.2019 15:12 2 ч 32 м
Горная 22.07.2019 15:18 1 мин 22.07.2019 15:19 2 ч 39 м
Лесостепь 22.07.2019 15:25 1 мин 22.07.2019 15:26 2 ч 46 м
Гривенная 22.07.2019 15:37 1 мин 22.07.2019 15:38 2 ч 58 м
Кадамовка 22.07.2019 15:53 1 мин 22.07.2019 15:54 3 ч 14 м
Керчик 22.07.2019 16:07 1 мин 22.07.2019 16:08 3 ч 28 м
39 км 22.07.2019 16:16 1 мин 22.07.2019 16:17 3 ч 37 м
Краснокурганная 22.07.2019 16:29 1 мин 22.07.2019 16:30 3 ч 50 м
53 км 22.07.2019 16:38 1 мин 22.07.2019 16:39 3 ч 59 м
58 км 22.07.2019 16:45 1 мин 22.07.2019 16:46 4 ч 6 м
62 км 22.07.2019 16:53 1 мин 22.07.2019 16:54 4 ч 14 м
65 км 22.07.2019 17:00 1 мин 22.07.2019 17:01 4 ч 21 м
Усть-Донецкая 22.07.2019 17:06 4 ч 26 м

График движения электрички 6169 Ростов-Главный - Усть-Донецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!