Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6172 Утяшево - Вагай расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Утяшево 17.06.2019 08:13 -
2134 км 17.06.2019 08:18 1 мин 17.06.2019 08:19 6 мин
2136 км 17.06.2019 08:22 1 мин 17.06.2019 08:23 10 мин
Тюмень 17.06.2019 08:29 12 мин 17.06.2019 08:41 28 мин
2143 км 17.06.2019 08:50 1 мин 17.06.2019 08:51 38 мин
2145 км 17.06.2019 08:55 1 мин 17.06.2019 08:56 43 мин
Войновка 17.06.2019 09:01 1 мин 17.06.2019 09:02 49 мин
2148 км 17.06.2019 09:03 1 мин 17.06.2019 09:04 51 мин
Озеро-Андреевское 17.06.2019 09:13 1 мин 17.06.2019 09:14 1 ч 1 м
Винзили 17.06.2019 09:22 1 мин 17.06.2019 09:23 1 ч 10 м
2169 км 17.06.2019 09:29 1 мин 17.06.2019 09:30 1 ч 17 м
Богандинская 17.06.2019 09:36 1 мин 17.06.2019 09:37 1 ч 24 м
2181 км 17.06.2019 09:44 1 мин 17.06.2019 09:45 1 ч 32 м
Тугарский 17.06.2019 09:47 1 мин 17.06.2019 09:48 1 ч 35 м
Беркутский 17.06.2019 09:56 1 мин 17.06.2019 09:57 1 ч 44 м
Кавдык 17.06.2019 10:06 1 мин 17.06.2019 10:07 1 ч 54 м
2209 км 17.06.2019 10:11 1 мин 17.06.2019 10:12 1 ч 59 м
Ялуторовск 17.06.2019 10:17 1 мин 17.06.2019 10:18 2 ч 5 м
2218 км 17.06.2019 10:23 1 мин 17.06.2019 10:24 2 ч 11 м
Криволукский 17.06.2019 10:29 1 мин 17.06.2019 10:30 2 ч 17 м
Заводоуковская 17.06.2019 10:39 1 мин 17.06.2019 10:40 2 ч 27 м
2243 км 17.06.2019 10:47 1 мин 17.06.2019 10:48 2 ч 35 м
Уково 17.06.2019 10:51 1 мин 17.06.2019 10:52 2 ч 39 м
Новая Заимка 17.06.2019 11:01 1 мин 17.06.2019 11:02 2 ч 49 м
2261 км 17.06.2019 11:06 1 мин 17.06.2019 11:07 2 ч 54 м
Ольховский 17.06.2019 11:13 1 мин 17.06.2019 11:14 3 ч 1 м
Вагай 17.06.2019 11:25 3 ч 12 м

График движения электрички 6172 Утяшево - Вагай по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!